Обновление прайс-листа на продукты Renga Software c 1 апреля 2018 года

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об изменении прайс-листа на продукты Renga Software.

Изменения:

  • повышение цен по специальному предложению на системы Renga Architecture и Renga Structure,
  • выпуск нового комплекта RengaBIM,
  • введение годовых (временных) лицензий.

Данные изменения отражены в обновленном прейскуранте, который начнет действовать с 01.04.2018 года.

1. Изменение цен по специальному предложению

В связи с тем, что на текущий момент система Renga предлагается к продаже по Специальному предложению и действие данного Специального предложения продлено до конца 2018 года, Renga Software повышает цену Renga по Специальному предложению.

2. Выпуск нового комплекта RengaBIM

C 1 апреля 2018 г. начинаются поставки нового строительного комплекта RengaBIM.

Общее описание

Комплект объединяет в себе следующее ПО:

  • Renga Architecture — система архитектурно-строительного проектирования,предназначенная для работы архитекторов и проектировщиков по технологии BIM.
  • Renga Structure — система проектирования конструкторской части зданий и сооружений,предназначенная для работы конструкторов и проектировщиков по технологии BIM.

Для чего предназначен

Комплект дает право установить и использовать два продукта (Renga Architecture и Renga Structure), на одном или нескольких компьютерах одновременно.

Целевая аудитория

Комплект ориентирован на архитекторов, конструкторов и проектировщиков строительных отделов.

Стоимость комплекта и схема лицензирования

Лицензии предоставляются согласно правилам поставки каждого ПО, входящего в данный Комплект. Обновления на комплект RengaBIM предусмотрено в виде отдельных Лицензионных платежей на каждый продукт из комплекта и приобретаются отдельно в соответствии с позициями в прейскуранте. Срок действия лицензий, входящих в Комплект, регламентируется лицензионным соглашением.

Дистрибутив

Комплект распространяется согласно правилам поставки продуктов, входящих в данный комплект: Renga Architecture и Renga Structure передаются заказчику в электронном виде , а именно в виде ссылки на скачивание. Ссылки на инсталляторы Renga Architecture и Renga Structure   размещены в центре загрузок renga.sd.ascon.ru.

Техническая поддержка

Техническая поддержка оказывается по стандартной схеме через ServiceDESK по каждому продукту, входящему в комплект.

3. Введение временных(годовых и месячных) лицензий

Renga Software, на ряду с бессрочными лицензиями, вводит новые позиции годовых (временных) лицензий на системы Renga Architecture и Renga Structure. Обновления на годовые/месячные лицензии систем Renga Architecture, Renga Structure и комплект RengaBIM не предусмотрены. В случае окончания действия годовой/месячной лицензии, заказчик вправе вновь купить годовую/месячную (временную) или бессрочную лицензию Renga Architecture и/или Renga Structure. Так же для тех проектных организаций и предприятий, где проектирование осуществляется разово под краткосрочные проекты — предлагать годовую/месячную лицензии Renga.



Другие новости