Обновление прайс-листа на продукты Autodesk c 17 мая 2018 года

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об изменении прайс-листа на продукты Autodesk.

Изменения:

Повысилась стоимость продлений подписки к бессрочным лицензия (Maintenance Plan) ориентировочно на 10%-13%   и позиций M2S (Switched From Maintenance) от 2% до 9%.

В прайс-лист добавлены позиции «Promo до 20.07.2018».

Акция «Promo до 20.07.2018»:

C 14 мая по 20 июля 2018 года заказчик может сэкономить 15% при приобретении отраслевых коллекций Autodesk или большинства самостоятельных продуктов!

Для получения скидки необходимо сдать бессрочные лицензии на участвующие в кампании программные продукты в трейд-ин и приобрести новую подписку сроком на 1 или 3 года.

Обратите внимание! Сдаваемый и новый продукты могут различаться. Например, допускается сдать в трейд-ин бессрочную лицензию AutoCAD LT и получить скидку 15% на приобретение отраслевой коллекции Autodesk AEC Collection, включающей AutoCAD, Revit, 3ds Max и более 20 других программных решений Autodesk для архитектурно-строительной отрасли. Типы сдаваемой и приобретаемой лицензий (локальная или сетевая; однопользовательская или многопользовательская) также могут различаться. Единственное ограничение: нельзя, сдавая лицензию на LT-продукт (AutoCAD LT, Revit LT, Inventor LT), получить скидку на многопользовательскую отраслевую коллекцию, только на однопользовательскую. Обратите внимание! В случае если заказчик не удовлетворен подпиской, он может вернуться к использованию своей бессрочной лицензии на следующих условиях:

  • При сдаче участвующих в кампании бессрочных лицензий на продукты семейства Autodesk LT указанные скидки действуют на приобретение подписки на большинство отдельных продуктов Autodesk сроком на 1 или 3 года с одно- или многопользовательским доступом, а также на отраслевые коллекции, но только с однопользовательским доступом.
  • Чтобы получить скидку, заказчик должен сдать бессрочные лицензии вместе с соответствующими серийными номерами и больше не использовать рабочие места продуктов с этими серийными номерами. Сданные бессрочные лицензии нельзя повторно использовать для получения скидок.
  • Участвуют в кампании серийные номера продуктов версий R14–2018 с бессрочными лицензиями, к которым не имеется действующей подписки. Лицензии должны быть коммерческими и зарегистрированными.

Другие новости