Обновление прайс-листа и новые условия партнёрской программы МойОфис
Уважаемые партнёры!
«1С:Дистрибьюция» сообщает вам об обновлении прайс-листа на продукты МойОфис и новых условиях партнёрской программы, которые вступают в силу с 03 мая 2023 года.
Основные изменения (прайс-лист):
«1С:Дистрибьюция» сообщает вам об обновлении прайс-листа на продукты МойОфис и новых условиях партнёрской программы, которые вступают в силу с 03 мая 2023 года.
Основные изменения (прайс-лист):
- В прайс-лист добавлен продукт Mailion;
- Изменены артикулы на всю линейку продуктов (исключение: Squadus);
- увеличение партнёрской скидки - высокая маржинальность в каждом статусе;
- новая возможность зарабатывать – скидка за продажу услуг «Хаб Знаний МойОфис» от 10%;
- возможность бесплатно получить версии ПО МойОфис в корпоративное пользование (есть ограничение по объему и продуктам. См. Партнёрскую программу);
- возможность приобрести продукты МойОфис с индивидуальной партнёрской скидкой;
- обновлены требования к каждому из партнёрских статусов и изменены их названия. При этом статусы, полученные партнёрами с 1 февраля 2023 года, остаются актуальными в связи со сменой названий самих статусов (Registered=Зарегистрированный, Certified=Серебряный, Master=Золотой, Enterprise=Платиновый);
- новые требования по сертификации и обучению партнёров.
- С условиями партнёрской программы можно ознакомиться в личном кабинете партнёра.



