Обновление прайс-листа Autodesk и акция «Autodesk Trade In»

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об обновлении прайс-листа на продукты компании Autodesk.

Изменения:

  • Повышаются цены на переходы с подписок по M2S (именно розничные цены по прайсу)

  • Повышаются цены на продление бессрочных подписок (Maintenance Renewal)

  • Стартовала новая промо акция «Autodesk Trade In». В прайс-листе позиции отмечены «PROMO».

Условия: Клиенты могут сэкономить до 20%** от рекомендованной розничной цены (SRP) на отраслевые коллекции Autodesk и большинство отдельных продуктов при покупке подписки сроком на 1 или 3 года с одно- или многопользовательским доступом, обменивая на эту подписку с доплатой, участвующие в кампании («устаревшие») бессрочные лицензии на продукты версий от 2014 до 2019, к которым не имеется действующей подписки (подписка истекла 30 апреля 2019 года или ранее). Клиенты, согласившиеся на это предложение, сдают действующие серийные номера своих продуктов.

Промо привязано к Windows 7 End of Support, чтобы помочь клиентам получить самые актуальные версии продуктов Autodesk, которые будут бесперебойно работать на новой версии Windows.

Кроме того, способ развертывания вновь приобретенной подписки не обязательно должен быть таким же, как у сдаваемой лицензии. Например, можно сдать однопользовательскую лицензию AutoCAD и перейти на подписку с многопользовательским доступом на AutoCAD или другой участвующий в кампании продукт, включая отраслевые коллекции.

Желаем успешных продаж!

Другие новости