Обновлен прайс-лист на продукты Symantec

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об обновлении прайс-листа на продукты Symantec.

Изменения:

  • Исключены позиции с поддержкой Basic для новых лицензий. Для новых лицензий действует поддержка Essential. Обратите внимание, что поддержка Basic для продлений (Renewal) будет доступна для заказа только до 1 октября 2017 года.
  • Все новые лицензии для ACADEMIC и GOVERNMENT сегмента перенесены вендором в отдельный прайс-лист ACD/GOV  (будет представлен вендором позже, в настоящий момент цены предоставляются по запросу на dist@1c.ru).
  • Вся линейка Blue Coat будет доступна в отдельном прайс-листе CORPORATE (будет представлен вендором позже, в настоящий момент цены предоставляются по запросу на dist@1c.ru).
  • Заказчик с действующим SAN покупает в рамках программы Rewards до момента окончания соглашения. Переход на новый уровень Rewards невозможен. Завести новый SAN, начиная с 1 апреля, невозможно.   Дополнительные скидки в рамках программы REWARDS невозможны. Если требуется защита проекта, то только в рамках программы CORPORATE.
  • В рамках программы EXPRESS для нового бизнеса остается доступным инструмент Margin Builder. Обратите внимание, что теперь регистрация от 5 до 1000 рабочих мест. Данная программа позволяет партнеру получить дополнительную скидку.

Прайс-лист на продукты Symantec  доступен на сайте dist.1c.ru в разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения продуктов Symantec обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости