Обновлен прайс-лист на продукты ABBYY

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» обращает ваше внимание на обновленные прайс-листы по массовым продуктам ABBYY, вступающие в силу с 9 января 2018 года.

В них произошли следующие изменения:

  • Повышены рекомендованные розничные цены на электронные словари ABBYY Lingvo.
  • Повышены рекомендованные розничные цены на академические позиции (за исключением академических версий для скачивания ABBYY FineReader 14 Business на 1 год и ABBYY PDF Transformer+ на 1 год).
  • Позиция ABBYY Recognition Server (лицензия на обработку до 15 000 страниц в месяц), арт. ARS4-PPM-15K, а также позиции ABBYY Lingvo x3 Intranet Server сняты с продажи и больше поставляться не будут.
  • Уточнены формулировки по условиям поставки лицензий ABBYY FineReader 14 Upgrade (обновление с версий ABBYY FineReader 11/12 Professional/Corporate Edition, ABBYY PDF Transformer+).

Также напоминаем Вам, что с 1 января 2018 года прекращается поставка продуктов линейки Study Edition (проект «Первая ПОмощь»). В учебные и медицинские учреждения на льготных условиях будут поставляться только позиции с академической скидкой (при условии предоставления официального письма, подтверждающего статус учреждения).

Другие новости