Об изменениях в прайс-листе на ПО АСКОН

Уважаемые партнеры!

1С:Дистрибьюция информирует об изменениях, которые вступят в силу 4 апреля 2016 г. совместно с выходом обновления КОМПАС-3D V16.1.

Перечень изменений:

  1. Повышены цены на следующие приложения: Валы и механические передачи 3D, Оборудование: Трубопроводы, Каталог: Сварные швы.
  2. В связи с повышением цен на приложения, скорректированы цены комплектов: КОМПАС-3D V16: Механика, КОМПАС-3D V16: Механика-Плюс, КОМПАС-3D V16: Оборудование, КОМПАС-3D V16: Оборудование-Плюс.
  3. Повышены цены на приложение APM FEM и позиции обновлений приложения до текущей версии. С 4 апреля счета на данные продукты будут выставляться строго по новым ценам, учитывайте это при работе с клиентами.
  4. Удалена из прейскуранта позиция Валы и механические передачи 2D, данный продукт больше не поставляется. На действующих пользователях это никак не скажется. Техническая поддержка по продукту продолжит оказываться. При обновлении КОМПАС-3D/КОМПАС-График до новых версий, приложение будет обновляться бесплатно с добавлением нового функционала.
  5. Изменен состав Каталога: Сварные швы. Приложение больше не требует прошивки лицензии Менеджера типовых элементов.
  6. Исправлены ошибки в ранее выпущенном прейскуранте.

Полный перечень изменений доступен по ссылке.

Просим вас внимательно ознакомиться с изменениями в прейскуранте и учитывать их в своей дальнейшей работе.

Важно: С 04 апреля 2016 года все договоры, коммерческие предложения и счета необходимо оформлять с новыми ценами, наличие старых договоров и счетов в расчет не принимаются.

Обновленный прайс-лист можно скачать в разделе «Прайс-листы» нашего сайта.


По вопросам приобретения программных продуктов АСКОН обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости