Новый сервис для партнеров "1С" - ftp сервер компании Panda Software

Компания Panda Software объявляет о новом сервисе для партнеров 1С – ftp-сервере  компании.

Теперь каждый партнер имеет доступ на сервер компании (данные для входа на сервер содержатся в разделе «Руководство реселлера по продукции компании Panda Software»), где доступны следующие материалы: 

1. Бесплатные промо-версии антивирусов Panda Software  

Вы можете скачать промо-версии продуктов для домашних пользователей Panda Software и выложить их на свой сайт для привлечения большего числа посетителей. 

В данный момент доступны следующие продукты: 

  • Panda Antivirus Titanium 2004 с технологиями TruPrevent;
  • Panda Platinum Internet Security с технологиями TruPrevent;
  • Panda TruPrevent Personal.

Внимание! Panda TruPrevent Personal – программа, совместимая с антивирусом любого производителя, кроме Panda Software. Это самостоятельный продукт для домашних пользователей, включающий инновационные технологии TruPrevent – гарантию защиту от неизвестных вирусов и вторжений. Рекомендуется как дополнение к традиционному антивирусу.  

Заказчики Panda Software могут оценить преимущества новых технологий, установив Titanium 2004 и Platinum Internet Security, с включенными TruPrevent. 

2. Рабочие и демо-версии программ 

Скачать полные рабочие и демо-версии антивирусных программ сейчас также можно с FTP сервера. Эти версии Вы можете предоставить заказчикам, уже оплатившим покупку, либо потенциальным клиентам, отправив запрос на получение демо-кода на активацию услуг на адрес dist@1c.ru

3. Руководства и описания продуктов 

В этом разделе можно найти руководства по интересующему Вас продукту, а также краткие описания программ, как для домашних пользователей, так и корпоративных.  

4. Презентации  

Доступны презентации по продуктам, профилю компании, лицензионной политике, новым технологиями TruPrevent, преимуществам антивирусов Panda Software перед конкурентами. 

По всем возникшим у Вас вопросам обращайтесь  по электронной почте на адрес dist@1c.ru

Другие новости