Новый продукт «МойОфис Образование»

Уважаемые партнеры!

В линейке решений МойОфис появился новый продукт, разработанный специально для образовательных организаций – «МойОфис Образование».

В состав продукта входят редакторы текста и таблиц, а также инструмент для работы с презентациями. В приложениях Текст и Таблица интегрирована специальная панель «Образование», которая обеспечивает быстрый доступ к популярным образовательным сервисам. Панель можно настраивать с учетом требований регионов или определенных учебных учреждений.

Продукт доступен для государственных и муниципальных школ, детских садов, колледжей, учреждений дополнительного образования и органов управления образованием. «МойОфис Образование» поставляется на физическом носителе в виде бессрочных лицензий по нулевой стоимости с неограниченным количеством установок.

В состав «МойОфис Образование» входят приложения для решения учебных задач, соответствующие межпредметным требованиям ФГОС:

МойОфис Текст — интуитивно понятный редактор для работы с текстовыми документами, в том числе содержащими графические данные и таблицы. Поддерживает форматы XODT, ODT, DOC, DOCX, RTF, TXT.

МойОфис Таблица — инструмент для быстрого и удобного построения электронных таблиц формата XODS, ODS, XLS, XLSX.

МойОфис Презентация — приложение для работы с презентациями, поддерживает форматы ODP, PPTX, PDF.

Специальная панель инструментов «Образование» обеспечивает быстрый доступ к популярным образовательным сервисам, таким как «Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов» и сервис онлайн-перевода Translate.Ru.

Пользователям «МойОфис Образование» доступны более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам базисного учебного плана. В Коллекции представлены наборы цифровых ресурсов к большому количеству учебников, рекомендованных Минобрнауки РФ, инновационные учебно-методические разработки, тематические и предметные коллекции, а также другие материалы. Хранилище Коллекции функционирует на базе дата-центра ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика».

Цена на USB-накопитель с дистрибутивом МойОфис Образование составит:

Наименование

Цена (руб.,в том числеНДС 18%)

USB-накопитель с дистрибутивом программного обеспечения МойОфис Образование (Лицензия Школьная)

899,00

Прайс-лист на продукты МойОфис доступен на сайте dist.1c.ru в разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения продуктов «МойОфис» обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости