Новый прайс-лист компании PROMT

Уважаемые партнеры!

Компания PROMT сообщает о выходе новой, 10 версии сетевого решения по автоматическому переводу для корпоративных пользователей – PROMT Translation Server. Основные усилия при разработке были направлены на то, чтобы дать пользователям максимально удобное решение, адаптированное к современным условиям ведения бизнеса.

 

Главные отличия нового решения:

1.Эргономичный графический интерфейс для быстрого и удобного перевода текстов, сайтов, документов.

2.PROMT Агент – для быстрого перевода фрагмента текста и справки по словарям в любых приложениях.

3.Дополнительные возможности:

 

Новый PDF -конвертер от компании BCL Technologies, который обеспечивает более качественное распознавание текстов, благодаря чему повышается качество перевода.

 

Электронный словарь для 6 языков, общим объемом более 2 200 000 слов с самой современной лексикой по различным областям науки и бизнеса.

 

Статистика использования сервера перевода по пользователям и типам переводов (перевод в веб-интерфейсе, перевод сайтов, документов и т.д.).

PROMT Translation Server 10 доступен в следующих комплектациях:

- Workgroup: 10 рабочих мест с одновременным подключением до 5 пользователей,

- Standard: 100 рабочих мест с одновременным подключением до 20 пользователей,

- Enterprise: 1 000 рабочих мест с одновременным подключением от 21 пользователей,

- Developer: индивидуальные условия.

 

Для всех версии PROMT Translation Server также доступно бесплатное приложение на платформе iOS – PROMT Corporate.

 

Отраслевой PROMT стал доступным для малого и среднего бизнеса.

Компания PROMT, идя навстречу запросам клиентов и партнеров, также выпускает десктопные продукты Professional для ключевых отраслей российской экономики:

 

•IT и телекоммуникации,

•Банки и финансы,

•Горнодобывающая промышленность и металлургия,

•Госсектор,

•Машиностроение,

•Нефть и газ,

•Энергетика.

 

Вышедшие полтора года назад серверные отраслевые решения PROMT уже успешно работают во многих крупных компаниях, однако наши партнеры часто обращаются с запросом на аналогичный продукт для малого и среднего бизнеса. И теперь мы можем их порадовать. Новые продукты созданы на базе хорошо себя зарекомендовавшего PROMT Professional – одного из самых востребованных продуктов компании. Они выпускаются в русско-английской комплектации

 

От серверных решений новые продукты отличает, прежде всего, возможность установки на одно рабочее место, а также привлекательная цена: 9 000 руб. за лицензию. Минимальная поставка включает в себя три лицензии. Для больших компаний, по-прежнему, более выгодными будут серверные решения.

Новый прайс-лист можно скачать на нашем сайте.

 

До 1 ноября 2013 действуют специальные цены на все решения PROMT Translation Server 10 для дополнительного привлечения клиентов. Подробности – в новом прайс-листе.

Обращаем ваше внимание на то, что все зарегистрированные партнеры компанииPROMT могут получить доступ к серверному решению PROMT Translation Server 10 IT и телекоммуникации. Для получения доступа обращайтесь к менеджерам компании PROMT

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

По вопросам приобретения продуктов PROMT  обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57