Новый дополнительный партнерский статус Corel "Академический партнер"

Уважаемые партнеры!

 Компания Corel объявила о появлении нового партнерского статуса Corel "Академический партнер". Данный статус является дополнительным и дает дополнительные преимущества в виде скидки 10% на лицензии CASL в своем регионе, но не предполагает ограничений для других партнеров продавать академические лицензии.

  Corel будет осуществлять активную поддержку и продвижение таких партнеров в образовательных проектах. Соответствующая информация об академических партнерах появится в новом разделе на сайте www.corel.ru. Для таких партнеров будут предусмотрены индивидуальные рибейты.

  Для России этот статус региональный, то есть статус не дается на всю страну. Каждый местный офис должен получать отдельно для своего региона (федерального округа), тем самым мы стараемся поддержать именно местные компании в работе с образованием.

 

ТЕРРИТОРИЯ. На данный момент статус запускается в России, Белоруссии, Украине, Казахстане.

 

ПОЛУЧЕНИЕ. Для получения статуса "Академический партнер" компания должна осуществить любую продажу лицензии CASL третьего уровня или выше после 1 июня 2014 года. Статус действует в течение года и далее должен подтверждаться продажей как минимум 2 лицензий CASL в течение года.

 


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости