Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 — высокоэффективный инструмент профессионального дизайнера

Уважаемые партнеры!

18 марта компания Corel представила новую русскоязычную версию своего флагманского продукта для редактирования графики CorelDRAW Graphics Suite X8, который сделает профессиональный графический дизайн, редактирование графики для веб-страниц, коллективную работу над графическими проектами в организациях более продуктивными и эффективными, предоставляя пользователям ещё больше мощных инструментов и функций для профессиональной деятельности и творчества.

Адресованный дизайнерам, художникам и бизнес-клиентам, новый графический пакет поможет преобразовать творческую энергию пользователей в законченные графические проекты, пригодные для дальнейшего вывода на различные носители. Новый функционал ускорит и оптимизирует рабочий процесс, особенно в части работы со шрифтами, изображениями и объектами. Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 станет наилучшим выбором для создания и редактирования графики в среде Windows 10, а также гарантирует беспроблемную работу на Windows 8.1 и Windows 7.

Как новые пользователи, так и эксперты CorelDRAW, работавшие с программой в течение многих лет, смогут воспользоваться богатым набором средств обучения и знакомства с возможностями приложения. Гибко настраиваемое рабочее пространство нового графического пакета позволит пользователям оперативно приступить к работе, настроив интерфейс в соответствие с уникальными индивидуальными потребностями и предпочтениями. Новая открытая политика обновления сделает максимально доступным переход на CorelDRAW Graphics Suite X8 с любой из предыдущих версий пакета.

С сегодняшнего дня программный продукт CorelDRAW Graphics Suite X8 доступен для заказа в виде именных лицензий. В ближайшие дни выйдет его ESD версия и программный продукт появится в нашем каталоге 1С-Электронная Дистрибьюция. Коробочная версия будет доступна для заказа в начале апреля.

Актуальные цены на программные продукты Corel доступны в закрытом разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости