Новые улучшенные видеоконференции в «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и 1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации.

Уважаемые партнеры!

В продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал» значительно повышено качество видеоконференцсвязи. Теперь Видеопереговорные на корпоративных порталах работают на новом высокопроизводительном сервере видеоконференцсвязи - TrueConf Server 3.2. Видеосвязь на портале становится более устойчивой и эффективной, видеозвонки между сотрудниками теперь совершать проще и удобней.

Цены и лицензирование. Все обладатели годовой лицензии на «Видеопереговорные от «ВидеоПорт» переходят на новый сервер бесплатно. Для этого достаточно скачать и установить сервер TrueConf Server 3.2.

Новым клиентам для организации видеоконференций, онлайн-совещаний и видеозвонков «один-на-один» на корпоративном портале необходимо приобретать
лицензии на видеопереговорные от TrueConf.


Лицензия на видеопереговорную «TrueConf» стоит 24 900 рублей, предоставляется сроком на 1 год и рассчитана на 6 участников. Вы можете приобретать сколько угодно дополнительных переговорных по этой же цене.

 

Компания «1С-Битрикс» выпускает новую версию отраслевого решения «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации 11.0», предназначенного для быстрого создания интернет-представительства органа государственной власти и других государственных структур.


В основе решения – платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0». Теперь «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» обладает всеми преимуществами новой версии платформы: поддержкой облачных хранилищ, инструментами контроля качества внедрения, поддержкой кириллических доменов и имен файлов в ссылках, географическим веб-кластером и другими.

 

В дополнение к базовой редакции решения, построенной на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом – Эксперт» теперь клиентам предлагается расширенная редакция на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом – Веб-кластер».

 

Расширенная редакция предназначена для сайтов и порталов регионального или федерального уровня, которым требуется обеспечить решение задач быстродействия, масштабирования и отказоустойчивости в условиях большой посещаемости, а также быстрого восстановления после сбоев.

 

Стоимость:

BITR0032

Лицензия 1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации

39 500,00

BITR0055

Лицензия 1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации Расширенный

99 000,00


Продление обновлений и техподдержки после первого года использования не является обязательным, но рекомендуется. Стоимость рассчитывается аналогично редакциям «1С-Битрикс: Управление сайтом»: 22% и 60% за льготное и стандартное продление соответственно.

На продукт действуют стандартные партнерские скидки.

 

Актуальный прайс-лист Вы можете скачать в разделе «Прайс-листы».

 


 

По вопросам приобретения продуктов компании «1С-Битрикс» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости