Новости продуктов Corel

Уважаемые партнеры!

 

 

Компания Corel сообщила о начале продаж продукта CorelDRAW Premium Suite X5.

CorelDRAW Premium Suite X5 — это ряд популярных и мощных приложений, объединенные в один пакет: CorelDRAW Graphics Suite X5, Corel Website Creator X5, VideoStudio Pro X3, SWiSH Max3, WinZip 14.5 Pro. Помимо новых и усовершенствованных инструментов иллюстрации, верстки, редактирования фотографий и трассировки, в состав элитного дизайнерского пакета CorelDRAW Graphics Suite X5 входят средства для создания интерактивной флэш-анимации (SWiSH Max3), сайтов (Corel Website Creator X5) и видео (VideoStudio Pro X3). Цена Premium Suite на несколько сотен долларов меньше, чем суммарная стоимость этих приложений при покупке их по отдельности. Данный продукт доступен только на английском языке. Поставляется только коммерческая версия.

 

Форма поставки: коробка.
Язык: только английский.
Количество лицензий: 1 на каждый входящий в пакет продукт.

 

Также компания Corel сообщает о скором выходе продукта CorelDRAW Graphics Suite X5 Small Business Edition. Фактически это тот же самый CorelDRAW Graphics Suite X5, в такой же коробке. Однако вместо одной лицензии коробка Small Business Edition содержит три лицензии, о чем наглядно свидетельствует  этикетка на лицевой части, а также специальный вкладыш внутри. Подобное издание уже было у Corel в прошлом году для версии X4. Но теперь к заказу доступны как русская, так и английская версии продукта

Начало продаж продукта в России запланировано на середину ноября. Предварительная цена CorelDRAW GS X5 SBE (сокращенное название продукта) будет примерно равна стоимости двух обычных коробок CorelDRAW GS X5.

 

Форма поставки: коробка, только Full.
Язык: русский или английский
Количество лицензий: 3

 

Обновленный прайс-лист доступен в закрытом разделе сайта.

 

 


По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости