Новогоднее предложение от компании "ALT Linux" и фирмы "1С"

Каждому покупателю продуктов ALT Linux издания "1С: Дистрибьюция" диск со свободной музыкой в подарок

Компания "Альт Линукс" и фирма "1С" объявляют о начале действия специального новогоднего  предложения, согласно которому все покупатели, приобретающие продукт компании Alt Linux 2.4 Master издания  "1С: Дистрибьюция" до 31 декабря 2004 г., смогут получить в подарок музыкальный диск со "Свободной музыкой".

Проект FREE!MUSIC является попыткой предложить сообществу музыкантов альтернативный способ расширения аудитории, основанный на разрешении свободно распространять их музыку. Представленный на этом диске сборник содержит записи 30 групп и исполнителей и является первым шагом проекта FREE!MUSIC в сторону широкой публики.

Кроме того, на диске вы найдёте подборку статей на тему свободного распространения музыки, а так же запись и расшифровку интервью с основателями проекта, которое было взято у них весной 2004 года в студии радиостанции "Свобода".

Этот проект для тех, кто пишет музыку не для того чтобы её продавать. Этот диск для тех, кто хочет слушать чистое творчество.

Новогоднее предложение действительно до 31 декабря 2004 года для покупателей ALT Linux 2.4 Master, а так же "Свободного офиса 2.0" версии Проф  и "ALT Linux 2.3 SOHO Server". 

Кроме того, диск будет доступен для скачивания с ftp сайта компании ALT Linux и зеркальных серверов.

 

Другие новости