
«Доктор Веб» сообщает о изменениях в «Руководстве по лицензированию»
Обновления вступят в силу с 1 сентября 2024 года
Уважаемые партнеры!
С 14 февраля 2023 года для заказа программных продуктов Dr.Web через платформу «1С:Электронная Дистрибьюция» (https://esd.1c.ru/) Вам необходимо указывать свой ИНН в качестве идентификатора (ID), для проверки наличия авторизации (партнерского статуса) у компании Доктор Веб.
Если у вас есть прикрепление в ГСН к вашему региональному дистрибьютору 1С, то необходимо указать его ИНН и ваш ИНН, для корректного оформления заказа.
В случае отсутствия авторизации у вендора продажа продуктов Доктор Веб будет невозможна.
Инструкция для получения авторизации у вендора*:
1. Для получения партнерского статуса «Доктор Веб», для продажи лицензий по стандартной модели лицензирования, необходимо заполнить заявку на сайте компании «Доктор Веб».
2. После рассмотрения заявки с Вами свяжется представитель «Доктор Веб» с целью уточнения дополнительной информации о Вашей компании и предоставления доступа к партнерскому порталу «Доктор Веб».
3. После ознакомления с условиями Партнерской программы Вашей компании будет присвоен первый партнерский статус «Начинающий» и выдан соответствующий сертификат.
4. Для продолжения сотрудничества Вам необходимо будет подписать (принять) договор-оферту об оказании услуг по продвижению ПО, разместить на своем сайте информацию о продуктах «Доктор Веб», а также заключить договор с дистрибьютором «Доктор Веб» на поставку решений Dr.Web.
*Правила регистрации актуальны на 14 февраля 2023 года.
По возникшим вопросам пишите на esd@1c.ru
Желаем успешных продаж!
Обновления вступят в силу с 1 сентября 2024 года