Новинки PCP. "Sims 2. Pets (rus box&doc) (PSP)" – имитатор

В продаже с 30.01.07 "Sims 2. Pets (rus box&doc) (PSP)" – очередное дополнение к игре Sims 2 позволит Вам создать домашнего любимца для Ваших подопечных, научить его трюкам, гулять с ним, баловать и воспитывать его.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

GAMS00464PSP

Sims 2. Pets (rus box&doc) (PSP) (UMD-case)

56.00

46.00

45.50

45.00

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts

Дистрибьюция: Софт Клаб

Локализация: Софт Клаб (русская документация)

Жанр: имитатор

Упаковка: UMD-Case

Формат: PSP

Язык: английский

Дополнения: русская документация

Возраст: 12+

Дата выхода: 30.01.07

Штрих-код (PSP): 5035226052514

Сюжет:

Если аллергия и зловредные соседи не позволяют Вам обрести лающее, мяукающее или чирикающее счастье в реальной жизни, дополнение «The Sims 2: Pets» поможет решить проблему одиночества. Веселые человечки теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Как и в реальном мире, зверушки здесь — те еще непоседы. Они не дают ни минуты покоя, требуя любви, заботы и внимания.

Однако верный питомец — не игрушка, а настоящий друг и большая ответственность. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить его и лелеять. Мохнатые и пернатые «братья наши меньшие» не лишены эмоций и зачатков разума: они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия.

«The Sims 2: Pets» объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними.

Особенности игры:
  • на выбор представлено более четырнадцати пород собак и четырнадцати пород кошек: от распространенных до самых экзотичных.
  • Вы сможете создавать питомца сами: помимо множества различных зверюшек, представленных на выбор, Вы сможете завести полностью уникального любимца, буквально созданного своими руками; для этого, как и в случае с виртуалами, используется специальный редактор, с помощью которого Вы легко определите внешность и даже характер животного
  • Вы сможет почувствовать себя дрессировщиком: домашние любимцы достаточно сообразительны, чтобы обучить их различным командам; пройдя через все тяготы дрессировки, Вы сможете добиться от питомца желаемых трюков; умелым дрессировщикам и их животным, достигшим весомых результатов, откроются уникальные предметы и аксессуары
Минимальные системные требования:

  • 1 игрок
  • карта памяти Memory Stick Duo: 640 Кб

Другие новости