Новинки PC. "Sims 2. Путешествия (Add-on)" – симулятор

В продаже с 19.10.07 "Sims 2. Путешествия (Add-on)" – дополнение, которое даст возможность отправить Ваших подопечных в увлекательное путешествие по экзотическим странам. У них будет возможность провести отпуск втрех частях земного шара: наДальнем Востоке, вгорах и наживописных тропических островах. Их ждут незабываемые шопинг-туры, роскошные отели сзолотистыми пляжами и кристально-чистый воздух девственных уголков природы, куда еще недобралась разрушительная цивилизация.

Код

Наименование

GAMS00594DVD_D

Sims 2. Путешествия (Add-on) (PC-DVD) (DVD-box)

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts

Дистрибьюция: Софт Клаб

Локализация: Софт Клаб (русская версия)

Жанр: симулятор

Упаковка: DVD-box

Формат: PC-DVD

Язык: русский

Количество дисков DVD: 1

Возраст: 12+

Дата выхода: 19.10.07

Штрих-код (PC-DVD) (DVD-box): 5035226058585

Запрет отгрузок регионы: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, Эстония

Сюжет игры:

«The Sims 2 Путешествия» даст возможность отправить Ваших подопечных в увлекательное путешествие по экзотическим странам. У них будет возможность провести отпуск в трех частях земного шара: на Дальнем Востоке, в горах и на живописных тропических островах. Их ждут незабываемые шопинг-туры, роскошные отели с золотистыми пляжами и кристально-чистый воздух девственных уголков природы, куда еще не добралась разрушительная цивилизация.

Скучать вдали от дома не придется, скорее Вы будете терзаться мучительным выбором из множества увлекательных занятий. Поваляться на пляже, возводя песчаные замки, или отправиться на поиски снежного человека? Пройтись по заграничным магазинам или раскопать древний клад? Научиться экзотическим танцам или постичь многовековое искусство у-шу? Выбор за Вами.

Особенности игры:

  • Вы можете отправиться на тропический остров, в горы или на Дальний Восток; области разительно отличаются друг от друга пейзажами, населением и способами занять досуг.
  • поиски снежного человека, уроки боевых искусств у настоящего ниндзя, обучение танцам с огнем, дегустация фирменных блюд национальной кухни — все это и многое другое ждет Вас в незабываемом отпуске
  • экскурсии: Вы сможете узнать, как выглядят горы с высоты, рассматривая их из кабины вертолета; принять участие в автомобильном сафари; проникнуть в тайны океанских глубин, путешествуя на лодке со стеклянным дном
  • сувениры: тропические раковины, удивительно красивые ожерелья и драгоценные монеты из древнего клада украсят Вас и Ваш дом после отпуска

Рекомендуемые системные требования:
  • операционная система: Microsoft® Windows® XP / МЕ / 98 / 2000 / Vista
  • DirectX® 9.0с
  • процессор: Intel Pentium® 1,3 ГГц / 2 ГГц для Windows® Vista
  • оперативная память: 512 для Windows® XP / 1 ГБ Windows® Vista
  • свободное место на жестком диске: 400 МБ
  • видео: видеокарта с 32 МБ памяти
  • звук: звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • CD-ROM: CD-ROM

Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2, The Sims 2 Special DVD Edition, или The Sims 2 Праздничное издание (русская или английская версия).

** Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce2 GTS и выше; ATI Radeon 8500 или более современные.

Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются.

Технология защиты от копирования, используемая в данной игре, не совместима с отдельными моделями DVD-ROM, DVD-RW дисководов.

Другие новости