Новинки PC. "FlatOut 2" – автогонки
В продаже с 29.06.06 "FlatOut 2" - продолжение гоночной аркады FlatOut. Игра, в которой у Вас есть возможность принять участие в безумных автогонках по новым трассам и насладиться сокрушительной силой своего автомобиля.
|
Код |
Наименование |
Рекоменд. розничная цена, у.е. |
Дилер |
Постоянный партнер |
Дистрибьютор |
|
BUK232_J |
FlatOut 2 (Jewel) |
10.00 |
6.65 |
6.55 |
6.45 |
|
BUK232DVD_J |
FlatOut 2 (PC-DVD) (Jewel) |
10.00 |
6.65 |
6.55 |
6.45 |
Разработчик: Bugbear
Издатель: Бука
Жанр: автогонки
Упаковка: Jewel
Формат: PC, PC-DVD
Язык: русский
Количество дисков (CD): 4
Количество дисков (DVD): 1
Дата выхода: 29.06.06
Штрих-код (PC-CD) (Jewel): 4600974004095
Штрих-код (PC-DVD) (Jewel): 4600974004118
Сюжет:
Продолжение гоночной аркады 2004-го года FlatOut.
Безумные автогонки возвращаются с еще большим грохотом и драйвом. Новые трассы и ландшафты, большой автопарк различных автомобилей с невероятным количеством апгрейдов. Улучшенная физическая модель и еще большее количество объектов на трассе позволят Вам насладиться сокрушительной силой своего автомобиля. Разрушения объектов на трассе и удары по противникам принесут и практическую пользу — позволят Вам заработать деньги и получить важнейшее преимущество — нитро. Только будьте осторожны, аварии чреваты повреждениями несовместимыми с жизнью и Ваша гонка может закончиться преждевременно. Правда, и Ваши противники также могут раньше времени сойти с дистанции, и этим можно воспользоваться.
Особенности игры:
- возможность выбора пола водителя
- разрушаемые объекты на треках: в этой игре катастрофы и аварии приносят Вам деньги
- автопарк: четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины; Вы сможете хранить любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов; около 50 различных машин и разветвленная система их усовершенствования
- ландшафты — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля
- 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
- Гран-при: Вы сможете доказать свое превосходство в чемпионате, состязаясь с 7 компьютерными соперниками
- дополнительные игровые режимы: помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований
- саундтрек: игра включает лицензированные композиции Nickelback, Fall Out Boy, Papa Roach, Rob Zombie, Audioslave, Yellowcard и других групп
- многопользовательский режим: пройдя FlatOut 2 в однопользовательском режиме, у Вас будет возможность усовершенствовать свое мастерство, соревнуясь через Интернет с лучшими игроками со всего света; поддержка до 8 игроков по LAN или Internet (поддержка GameSpy)
Минимальные системные требования:
- операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / XP
- DirectX® 9.0c
- процессор: Intel Pentium® IV или Athlon 1400 МГц
- оперативная память: 256 МБ
- свободное место на жестком диске: 5 Гб
- видео: видеокарта класса с 32 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1*
- звук: звуковая карта, совместимая с DirectX®
- CD-ROM / DVD-ROM: 8-ми скоростной CD-ROM / 2-ух скоростной DVD-ROM
- Интернет: для многопользовательской игры
*Список поддерживаемых видеокарт:
- ATi Radeon 8xxx, 9000, 9100, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800, X700, X800, X850
- nVidia GeForce 3, 4 (не MX), FX 5200, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950, 6800, 7800
- встроенные графические решения Intel
- не поддерживаются остальные встроенные графические и звуковые карты (в том числе решения для ноутбуков)



