Новая версия переводчиков PROMT 8.0.

Компания ПРОМТ рада сообщить о выходе новой версии программ-переводчиков семейства PROMT. Переводчики PROMT 8.0 обеспечивают более высокое качество перевода благодаря усовершенствованному ядру и нововведениям функционального характера. Новый, интуитивно понятный графический интерфейс в стиле Microsoft Office 2007 делает работу с программой удобнее и эффективнее. Линейка продуктов PROMT 8.0 теперь работает и на компьютерах с операционной системой Microsoft Windows Vista, а также встраивается в приложения Microsoft Office 2007.

Новшества коснутся как комплектации продуктов, так и самой продуктовой линейки программ-переводчиков PROMT:

  1. Программы PROMT Standart, PROMT Professional, PROMT Expert получили новое ядро, изменения функционала, новый интерфейс и новый дизайн коробок.
  2. Линейка коробочных версий пополнилась новым продуктом – PROMT 4U. Программа быстро осуществит перевод любого текста, переведет web-сайт и сообщения ICQ.
  3. Словари и коллекции специализированных словарей так же обновились до версии 8.0. Помимо этого, появились словари к испанско-русским и итальянско-русским системам перевода.
  4. PROMT Mobile 6.0, PROMT Ver-Dict 2.0, PROMT Translation Suite 7.0 остались без изменений.
  5. Программы PROMT Internet, PROMT Internet Premium, PROMT Почта более не будут присутствовать в продуктовой линейке. Отгрузка этих программ будет прекращена с 16 апреля 2007 года.

В связи с выходом новой версии вступает в силу новый прайс-лист и изменяется ценовая и лицензионная политика компании ПРОМТ с 16 апреля 2007 года:

  1. Цены в прайс-листе компании ПРОМТ теперь указываются в рублях.
  2. На странице «LicensePack» в прайс-листе указана новая схема расчета стоимости многопользовательских пакетов лицензий.
  3. PROMT Standart 8.0 будет доступен только в коробочной версии! Поставка пакетов многопользовательских лицензий на этот продукт производиться не будет.
  4. Обратите внимание на изменение цен в разделе «Net, Corporate».

Новый прайс-лист доступен на нашем сайте в разделе «Прайс-листы».