Новая маркетинговая программы компании "Доктор Веб"

Уважаемые партнеры!

С 1 апреля 2010 года вступила в действие новая редакция Положения об ИМФ для партнеров компании «Доктор Веб». С текстом Положения можно познакомиться здесь. ИМФ партнерам будет предоставляется в виде трех пакетов маркетинговой поддержки: Dr.Web Стартовый, Dr.Web Квартальный, Dr.Web Специальный.

ИМФ будет предоставляться только сертифицированным партнерам. Для прохождения сертификации необходимо сдать экзамен. Запись на экзамен производится на этой странице http://training.drweb.com/certification/sales.

Начисление ИМФ за 1 квартал 2010 года будет произведено по новому Положению. Для начисления ИМФ за 1 квартал 2010 года необходимо с 1 по 10 апреля включительно подать заявку на пакет Dr.Web Квартальный на странице https://pa.drweb.com/partners_programme/marketing_fund/kvartal/ Пакет Dr.Web Квартальный предоставляется только непрямым партнерам.

С 1 апреля начинается прием заявок на пакет Dr.Web Стартовый. Пакет будет предоставлен всем без исключения партнерам – как прямым, так и непрямым, которые заполнят (или ранее заполняли) форму на странице http://partners.drweb.com/joinus/ и срок действия сертификата на звание сертифицированного менеджера по продажам ПО Dr.Web у которых заканчивается не ранее, чем через 3 месяца с даты подачи заявки на получение пакета на странице https://pa.drweb.com/partners_programme/marketing_fund/start/. В противном случае, для получения пакета Dr.Web Стартовый необходимо пройти новую сертификацию.

Другие новости