Начало продаж КОМПАС-3D Home v22 компании АСКОН

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить о выходе домашней версии КОМПАС-3D v22. Продажи стартуют с  03 октября 2023 года. Реализация осуществляется исключительно через сервис 1С:Электронная Дистрибьюция (https://esd.1c.ru)*.

Для заказа доступна:

Артикул

Полное наименование

РРЦ, без НДС

ОО-0057840

КОМПАС-3D v22 Home (лицензия на 1 год)

999,00 руб.

Все прошлые версии снимаются с продажи.

Внимание! КОМПАС-3D Home предназначен только для частного использования. Исключено любое коммерческое использование. Использование юридическими лицами строго запрещено.

КОМПАС-3D v22 Home — это система моделирования для создания трёхмерных моделей и чертежей, которую удобно использовать как для обучения, так и для творчества.

КОМПАС-3D v22 Home — это удобство работы и простота освоения за счет встроенной интерактивной азбуки и русскоязычной справки. Основы работы с КОМПАС-3D v22 Home доступны даже школьнику. Вы сможете развить у ваших детей пространственное воображение, научить их изобретать и конструировать: создавать масштабные модели любой техники, проектировать перспективные конструкции будущих роботов, создавать выкройки одежды или модели для печати на 3D-принтере.

Единственное ограничение системы — невозможность коммерческого использования.

Внимание! Доступна только разрядность х64, версия х86 более не выпускается. 

Основные компоненты КОМПАС-3D v22 Home:

  • Базовый комплект с машиностроительными и приборостроительными приложениями включает:
  • Основной модуль (средства 3D и 2D проектирования, модуль проектирования спецификаций, текстовый редактор, а также учебные пособия)
  • Приложения машиностроительного направления (валы, пружины, металлоконструкции, трубопроводы и др.)
  • Приложения приборостроительного направления (приложение для создания кабелей и жгутов, и конвертеры eCAD и PdiF)
  • Приложения и каталоги в строительной конфигурации (архитектурно-строительные элементы, инженерные системы, отопление, вентиляция, водоснабжение, электроосвещение и др.)

Ограничения КОМПАС-3D v22 Home:

  • Система КОМПАС-3D Home предназначена исключительно для некоммерческого использования. В КОМПАС-3D Home можно выполнять свои домашние задания, в том числе курсовые, дипломные проекты, а также прочие учебные работы. Кроме того, проектирование схем и чертежей для собственного некоммерческого использования.
  • Исключено выполнение в КОМПАС-3D Home учебных работ на заказ, в том числе выпуск документации, спецификаций для изготовления изделий на продажу.
  • На полях чертежей выводится надпись «Чертеж сделан в некоммерческой версии».
  • Лицензия на КОМПАС-3D v22 Home действует в течение 1 года с момента активации продукта. Инструкция по активации находится в комплекте поставки.

* Подробная информация о сервисе 1С:Электронная Дистрибьюция доступна на нашем сайте: https://dist.1c.ru/partner-services/electronic-distrib/

Другие новости