Миграция на Dr.Web – только для новых клиентов

Уважаемые партнеры!

Компания «Доктор Веб» сообщает о добавлении в Мастер Заказов проверки статуса клиента. Теперь возможность создания льготной лицензии миграции есть только для клиентов, ранее не использовавших аналогичные продукты Dr.Web.

В заказах со скидкой на миграцию вводятся две проверки:

1. По статусу клиента

При создании заказа в Мастере Заказов партнеры заполняют анкету клиента, одним из полей которой является ИНН компании. Если при проверке ИНН в Базе клиентов компании «Доктор Веб» статус клиента отличается от значения «Новый», заказ формируется и отправляется на премодерацию куратору клиента.

2. По типу защищаемых объектов

Еще одна проверка вводится по типу защищаемых лицензией объектов. Так, если клиент пользовался Dr.Web Desktop Security Suite для защиты рабочих станций, а для почты использовал решение конкурента, партнер сможет создать заказ для такого клиента на Dr.Web Mail Security Suite, несмотря на то, что тот не является новым для компании «Доктор Веб».

Заказы на миграцию, отправленные на премодерацию, будут обрабатываться не дольше 2 рабочих дней.

Напомним, что при миграции на годовую лицензию Dr.Web с антивирусных продуктов других производителей предоставляется скидка 50%. При переходе на двух- и трехгодичные лицензии для расчета стоимости применяется коэффициент 1 или 1,5 соответственно, который умножается на цену годовой лицензии Dr.Web.

Клиент, который ранее использовал аналогичный продукт Dr.Web, а затем перешел на решение конкурента, при возвращении к использованию Dr.Web на льготу по миграции претендовать не может.

Желаем успешных продаж!


По вопросам приобретения программных продуктов Dr.Web обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости