Лицензии «AKVIS» доступны для пользователей сервиса «1С:Электронная Дистрибьюция»

Уважаемые партнеры!

С 28 ноября 2017г. лицензии «AKVIS» доступны для заказа на портале «1С:Электронная Дистрибьюция».

Компания «АКВИС» (AKVIS) специализируется на разработке программ для редактирования изображений и видео для Windows и Mac.

В данный момент доступны для заказа следующие продукты:

Артикул

Наименование

Стоимость ПРОДУКТА для конечного пользователя, руб., без НДС

AKVIS01

AliveColors Home

2500,00

AKVIS02

AliveColors Pro

9000,00

AKVIS03

AKVIS AirBrush Home Deluxe

3800,00

AKVIS04

AKVIS AirBrush Business

4900,00

AKVIS05

AKVIS ArtSuite Home Deluxe

2700,00

AKVIS06

AKVIS ArtSuite Business

4000,00

AKVIS07

AKVIS ArtWork Home Deluxe

5500,00

AKVIS08

AKVIS ArtWork Business

9900,00

AKVIS09

AKVIS Chameleon Home Deluxe

3500,00

AKVIS10

AKVIS Chameleon Business

4500,00

AKVIS11

AKVIS Charcoal Home Deluxe

3800,00

AKVIS12

AKVIS Charcoal Business

4900,00

AKVIS13

AKVIS Coloriage Home Deluxe

5000,00

AKVIS14

AKVIS Coloriage Business

9900,00

AliveColors — многофункциональный графический редактор. Программа рассчитана как на профессионалов, так и на новичков в области дизайна и компьютерной графики. Она предлагает широкий спектр инструментов, настроек, фильтров и эффектов, позволяющих вывести качество ваших фотографий на принципиально новый уровень. Наряду с функциями улучшения изображений программа предоставляет художественные кисти и фильтры, а также инструменты для работы с векторной графикой.

В ближайшее время ожидается включение редактора AliveColors в Реестр отечественного ПО.

AirBrush — позволяет превратить фотографию в рисунок в технике аэрография. Аэрография — это техника нанесения рисунка на любую поверхность с помощью особого инструмента аэрограф (airbrush — «воздушная кисть»), предназначенного для распыления краски. Благодаря тому, что эта техника бесконтактная, она позволяет наносить тонкие легкие штрихи, прорисовывать мелкие детали, а также получать размытые контуры. Результат выглядит стильно и впечатляюще, а по восприятию может быть близок как к фотографии, так и к живописи.

ArtWork — позволяет превратить обычную фотографию в картину маслом, акварелью, гуашью или пастелью, создать изображение в стиле комикса, линогравюру, рисунок пером и чернилами.

Chameleon — программа для тех, кто любит создавать коллажи, фотомонтажи и удивительные художественные композиции. Chameleon бережет ваше время и силы, так как не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она "хамелеонит", приспосабливает цвета.

Coloriage — программа для раскраски черно-белых фотографий и замены цвета на цветных изображениях.

Charcoal — превращает фотографию в рисунок, выполненный углём и мелом.

ArtSuite — программа для оформления фотографий. ArtSuite помогает придать фотографии оригинальный и праздничный вид. Программа позволяет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.

Другие новости