Компания iSpring выпускает обновленную версию iSpring Suite 8.1

В версию 8.1 вошли изменения, которые были отмечены пользователями как наиболее ожидаемые в следующем году. Однако обновления внесли раньше, чтобы продукт стал еще более удобным в работе. В частности, диалоговый тренажёр получил новый функционал - возможность добавлять собственных персонажей и фоны. В редакторе тестов и интерактивностей теперь доступна обрезка изображений.

К другим наиболее значимым обновлениям стоит отнести:

  1. Упрощение установки демо-версии программы. Продукт устанавливается в 2-3 раза быстрее.
  2. Улучшение качества картинок при конвертировании PowerPoint-презентации в формат HTML.
  3. Добавление возможности оставить обратную связь прямо из продукта. Пользователь может в любой момент написать разработчикам о необходимых улучшениях или новом функционале.
  4. Ускорена повторная публикация готовых курсов. Даже проекты с объемными аудио- и видеофайлами теперь конвертируются значительно быстрее.
  5. В рамках функций настройки плеера для видеолекций появилась возможность оформить в уникальном корпоративном стиле не только плеер Universal, но и новый плеер 50/50 для видеолекций.


Большинству пользователей будут интересны улучшения для облачного сервиса - Cloud. Так, стала доступна публикация курса в сервис iSpring Cloud с возможностью просмотра в мобильном приложении iSpring Play. В новой версии есть возможность разместить готовый курс в iSpringCloud, поделиться им с пользователями и они смогут просматривать курс на своих iPad или Android-устройствах, даже оффлайн.

Особое внимание разработчики компании уделили шрифтам, используемым в продукте. В обновленной версии был использован очень популярный в современном веб-дизайне шрифт - Open Sans, который пришел на смену устаревшему Arial.

На сегодня iSpring Suite 8.1 - это самый мощный инструмент для разработки обучающих материалов в PowerPoint в своем классе, который объединяет в себе возможности для создания диалоговых тренажеров, видеолекций, скринкастов и тестов. Каждый сможет легко начать в нем работать без предварительного обучения и решить максимум задач по дистанционному обучению (e-Learning).

Как прокомментировал выход обновленного iSpring Suite 8.1 основатель и CEO компании Юрий Усков: "Спустя всего 2 месяца после выхода основной версии продукта мы сделали значительный апгрейд. В этот релиз мы включили все, что планировалось, но не вошло в версию 8.0. Все новые фичи, которые выходят в минорных версиях, мы предлагаем потребителям совершенно бесплатно. И делаем это несколько раз в год. Этого не предлагает сегодня на рынке e-learning никто. Именно поэтому наш продукт так популярен, так быстро развивается и так жестко рвет конкурентов".

Справка о компании:

iSpring – разработчик высококачественных программ для дистанционного образования (e-Learning) с мировым именем и штаб-квартирой в России, г. Йошкар-Ола. Продукты iSpring удостоены ряда престижных международных наград и уже более 10 лет успешно продаются в России, США и Европе. Продуктами iSpring пользуются клиенты из 155 стран, в том числе 148 компаний из списка Fortune-500: Google, HP, AT&T, Amazon, P&G, Boeing и другие.


По вопросам приобретения продуктов iSpring обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости