Компания Embarcadero информирует о том, что кампания по Amnesty Upgrade закончилась

Уважаемы партнёры,

 

Компания Embarcadero неоднократно говорила, что возможность сделать Upgrade c 2006 или более ранних версий Delphi или С++Builder существовала только до 31 мая с.г.

Начиная с 1 июня upgrade можно делать толь с версий 2007, 2009, 2010.

 

Что это означает технически? При попытке регистрации продукта система будет проверять, какие еще продукты были зарегистрированы на этого пользователя, и если там нет версий 2007-2010, то регистрация не будет произведена, и соответственно продукт невозможно будет нормально использовать.

 

Компания Embarcadero будет проверять ключи при размещении заказа на Upgrade на предмет – от какой они версии. Если они были предоставлены  вместе с PO. Если от более старых версий, чем 2007, то заказ размещаться не будет – пока эта позиция не будет из него исключена.

 

Если ключ не был предоставлен – то размещения такого заказа будет трактоваться как наличие полной уверенности у партнера, что у заказчика есть правильная версия для upgrade. А также принятие партнером на себя всех рисков в этой связи.

 

Что это означает с точки зрения техники продаж? Это – еще один аргумент за XE (и вообще, за приобретение последних версий). В самом деле, разница в покупке Delphi 7 как такового или получения его в составе Delphi XE состоит в том, что Delphi XE – это upgradable продукт, Delphi 7 – нет. Для отдельно покупаемых версий 2007-2010 против XE: здесь аргумент за XE состоит в том, что эта версия значительно дольше сохранит возможность сделать upgrade. Для 2007 это возможность исчезнет после выхода XE2, 2009 – после XE3  и тд. Напоминаем, что возможность сделать upgrade для средств разработки существует только для 3 последних версий продукта.  

 

Напоминаем, что программа «Получи RAD Studio по цене Delphi или С++ Builder» - продолжает действовать (и делает это до 30 июня)

Другие новости