Компания 1С и Антивирус-центр заключили соглашение о распространении антивирусов Avira

Уважаемые партнеры!

 

Компания 1С  подписала партнерское соглашение с дистрибьютором AVIRA GmbH в России.

Avira (ранее H+BEDV) относится к ведущим разработчикам программных средств защиты информации для профессионального использования. С 1988 года, после выхода на рынок одного из самых первых в мире антивирусных продуктов - программы AntiVir, компания непрерывно вносит вклад в развитие технологий интеллектуальной защиты информации.

Avira является признанным во всем мире разработчиком средств защиты UNIX-систем, так же обладает и объемным портфелем систем защиты для платформ Windows. Кроме этого, Avira активно занимается проектами IT-консалтинга. Основной целью этих проектов является постоянный поиск и устранение брешей в безопасности коммуникационных систем и баз данных.

 

Международная информационная сервисная Сеть ГК «Информ Центр» образована на базе группы компаний, имеющих более чем десятилетний опыт успешной работы на рынке информационных технологий, систем защиты информации, информационных систем и систем поддержки принятия решений. Дистрибьюцию продукции Avira GmbH (Германия) в структуре Международной информационной сервисной Сети ГК «Информ Центр» ведет ООО "Антивирус-Центр".

  


 

По вопросам приобретения антивирусов «Avira» обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости