Kerio WinRoute Firewall 6 компании Kerio Technologies

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы "1С" продукты Kerio WinRoute Firewall компании Kerio Technologies.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

K20-011004

Kerio WinRoute Firewall / 10 users

470,82

400,20

376,66

353,12

Разработанный специально для корпоративных сетей предприятий среднего и малого размера, Kerio WinRoute Firewall 6 обеспечивает защиту от внешних атак и вирусов, а также дает возможность ограничения доступа к веб-сайтам, в зависимости от их содержания.

Полная линейка продуктов Kerio, включая многопользовательские версии Kerio WinRoute Firewall, представлена в разделе "Прайс-листы" нашего сайта.

Основные функциональные возможности
  • Сетевой монитор реального времени.

Kerio WinRoute Firewall дает возможность точно настраивать правила для проверки входящего и исходящего трафика с учетом состояния протокола, обеспечивая при этом полную безопасность. Мастер сетевых правил помогает быстро установить firewall.

  • Совместное пользование высокоскоростного Интернета.

Поддержка DSL, выделенной линии, ISDN, спутникового соединения, модемного соединения и беспроводного Интернета позволяет администраторам использовать Kerio WinRoute Firewall в сетях любого размера и местоположения.

  • Антивирусная защита.

Kerio WinRoute Firewall предоставляет возможность сканирования входящего и исходящего HTTP и FTP трафика на наличие вирусов. Кроме встроенной в версию защиты McAffee, доступно еще несколько антивирусов, в том числе Eset NOD32.

  • Содержание и веб-фильтры.

Kerio WinRoute Firewall имеет встроенный детектор содержания с базой данных вебсайтов от Cobion Orange Filter Service.

  • Поддержка VoIP.

Kerio WinRoute Firewall дает возможность параллельно использовать H.323 и SIP протоколы для того, чтобы не афишировать в Интернете инфраструктуру VoIP.

  • Поддержка VPN.

Kerio WinRoute Firewall поддерживает технологию трансляции адресов для IPSec и PPTP протоколов, позволяя легко встраивать дополнительные VPN-решения.

  • Проверка протоколов.

Проверка протоколов помогает использовать некоторые приложения с протоколами, не предназначенными изначально для работы с firewall, в защищенных локальных сетях. Большинство протоколов можно сканировать, фильтровать или модифицировать, таким образом, повышая степень защиты.

  • Администрирование сетей.

Консоль администратора может быть установлена удаленно для обеспечения безопасного управления и изменения данных из любого места сети.

  • Интеграция со службой каталогов Active Directory.

Встроенная в Windows 2000 Server служба каталогов Active Directory позволяет администраторам централизованно управлять информацией, пользователями и сетевыми ресурсами. Поддержка Active Directory позволяет Kerio WinRoute Firewall получать доступ к информации о пользователях в реальном времени.

Варианты поставки

Лицензии. Прайс-лист на лицензии можно скачать в разделе "Прайс-листы" нашего сайта.

Типы лицензий для корпоративных пользователей
  • Kerio WinRoute Firewall 6: Standard. Базовый модуль Kerio WinRoute Firewall на 10 пользователей. Можно расширить количество пользователей, приобретая одновременно с базовым модулем (или позже) модули расширения (add-on) на нужное количество пользователей.
  • Kerio WinRoute Firewall 6: with McAfee Antivirus. Базовый модуль Kerio WinRoute Firewall with McAfee Antivirus на 10 пользователей. Можно расширить количество пользователей, приобретая одновременно с базовым модулем (или позже) модули расширения (add-on) на нужное количество пользователей.


По вопросам приобретения продуктов Kerio Technologies обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости