Kerio MailServer 6 компании Kerio Technologies

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы "1С" продукты Kerio MailServer компании Kerio Technologies.

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, у.е.

Дилер

Постоянный партнер

Дистрибьютор

K10-011005

Kerio MailServer/ 20 users

588,82

500,50

471,06

441,62

Сервер предназначен для обмена сообщениями и коллективной работы и обеспечивает надежную защиту от вирусов и спама, а также помогает предоставить пользователям безопасный доступ к электронной почте.

Полная линейка продуктов Kerio, включая многопользовательские версии Kerio MailServer 6, представлена в разделе "Прайс-листы" нашего сайта.

Основные функциональные возможности
  • Kerio MailServer гарантирует безопасный обмен данными по протоколам IMAP, POP3, SMTP и HTTP, обеспечивая шифрование передаваемой информации с использованием алгоритма SSL. Для доступа к сообщениям электронной почты может использоваться любой современный почтовый клиент или web-браузер. Пользователи, находящиеся вне офиса, смогут просматривать электронную почту с сотовых телефонов, оснащенных интерфейсом WAP.
  • Работает с несколькими доменами, позволяет создавать автоматизированные ответы, уведомления SMS, создавать разделяемые и общие папки, резервное копирование почтовой базы, и защищенное удаленное администрирование.
  • Сервер Kerio MailServer может поставляться с интегрированным антивирусным решением McAfee Anti-Virus. Для лучшей защиты от вредоносных программ всех типов Kerio использует технологию двойного сканирования: это позволяет проверять электронные письма интегрированным антивирусом от McAfee и любым внешним поддерживаемым антивирусным движком по выбору клиента. Kerio MailServer позволяет подключать другие движки вместо встроенного антивируса McAfee или в дополнение к нему.
  • Сервер Kerio MailServer работает под управлением ОС Windows, Linux и Mac OS X.
  • Первичная покупка включает подписку на получение обновлений продукта и техническую поддержку компании-разработчика в течение 12 месяцев.

Варианты поставки

Лицензии. Прайс-лист на лицензии можно скачать в разделе "Прайс-листы" нашего сайта.

Типы лицензий для корпоративных пользователей

  • Kerio MailServer 6: Standard. Базовый модуль Kerio MailServer 6 на 20 почтовых ящиков. Можно расширить количество почтовых ящиков, приобретая одновременно с базовым модулем (или позже) модули расширения (add-on) на нужное количество почтовых ящиков.
  • Kerio MailServer 6: with McAfee Anti-Virus. Базовый модуль Kerio MailServer 6 with McAfee Anti-Virus на 20 почтовых ящиков. Можно расширить количество почтовых ящиков, приобретая одновременно с базовым модулем (или позже) модули расширения (add-on) на нужное количество почтовых ящиков.


По вопросам приобретения продуктов Kerio Technologies обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости