Изменения в прайс-листе Dr.Web , который вступят в силу с 1 января 2021 года

Уважаемые партнеры!

 «1С:Дистрибьюция» сообщила об изменениях в прайс-листе Dr.Web, которые вступят в силу с 1 января 2021 года (https://dist.1c.ru/news/obnovlen-prays-list-na-produkty-dr-web/).

Уточнения по изменениям:

1.С 1 января цена увеличится на 20% только на продукты Dr.Web ATM Shield и Dr.Web Rescue Pack. При этом они будут поставляться с НДС.
2. С НДС также начнет поставляться «Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом», но цена не изменится и составит, как и раньше, 1000 руб. (вкл. НДС)
3. Программа Dr.Web Desktop Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 47.
4. Программа Dr.Web Server Security Suite  включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 46.
5. Программа Dr.Web Mail Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 43.
6. Программа Dr.Web Gateway Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 42.
7. Программа Dr.Web Mobile Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 41.
8. Программа Dr.Web Security Space включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 282.
9. Программа Dr.Web Katana включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 39.
10.   Вместо «Dr.Web Mobile Security» в прайсе будет написано  Dr.Web Security Space (для мобильных устройств) Программа Dr.Web Security Space включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 282.
11. Dr.Web Мобильный бессрочный:
  • Программа Антивирус Dr.Web распространяется на условиях Dr.Web Мобильный бессрочный.
  • Программа включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 281.
12. В состав Комплекта «Универсальный» входит программа Dr.Web Enterprise Security Suite, которая включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 48.
13. В состав Комплекта для школ входят программы Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web Mobile Security Suite.
  • Программа Dr.Web Desktop Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 47.
  • Программа Dr.Web Server Security Suite  включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 46.
  • Программа Dr.Web Mobile Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 41.

14.Dr.Web Office Shield:

  • Программа Dr.Web Desktop Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 47.
  • Программа Dr.Web Server Security Suite  включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 46.
  • Программа Dr.Web Mail Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 43.
  • Программа Dr.Web Gateway Security Suite включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 42.

При этом сам аппарат (OS-NEO) снят с продаж, доступно только продление лицензий.

15.Программа Dr.Web CureIt! включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 38.
16.Программа Dr.Web CureNet! включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 40.
17.Вместо «Dr.Web Security Space для Android» в прайсе будет написано  Dr.Web Security Space (для Android).
  • Программа Dr.Web Security Space включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных с регистрационным номером ПО 282.
18.   Продукты с компонентом «Криптограф» временно снимаются с продаж.

Другие новости