Изменения в лицензировании Dr.Web Desktop Security Suite

Уважаемые партнеры!

Компания «Доктор Веб» сообщает об изменениях в лицензировании программных продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций компаний с 1 февраля 2020 года. Программные продукты Dr.Web для Windows, Dr.Web для macOS и Dr.Web для Linux в составе Dr.Web Desktop Security Suite будут поставляться только с лицензией Комплексная защита.

Изменение в лицензировании вызвано серьезными причинами, аргументация которых изложена в соответствующей новости для клиентов.

С 1 февраля 2020 года «Доктор Веб» прекращает продажу лицензий Антивирус на указанные выше программные продукты Dr.Web в составе Dr.Web Desktop Security Suite.

После окончания срока действия Dr.Web Desktop Security Suite с лицензией Антивирус пользователям нужно предлагать продление со сменой лицензии на Комплексную защиту и скидкой от 40% на 1 год. Те, кто желает уже сегодня перейти на Комплексную защиту, также могут это сделать со скидкой на продление.

Если до 15 января 2020 клиентам были предоставлены коммерческие предложения на закупку лицензий на Антивирус, партнерам необходимо обращаться в службу поддержки партнеров для подтверждения цены на Комплексную защиту по цене стоимости лицензии на Антивирус. Эта возможность действует в течение 1 (одного) месяца, начиная с 15 января 2020 года.

Желаем успешных продаж!

Другие новости