Изменение прайс-листа на программные продукты Panda Security и выход версии домашних продуктов и продуктов SMB Panda Security 2016

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о выходе новой линейки программных продуктов для домашних пользователей и SMB Panda 2016, а так же об изменении с 20 августа 2015 прайс-листа на программные продукты Panda.

Линейка продуктов Panda Security 2016 представлена решениями:

Panda Antivirus Pro 2016 – это базовая защита ПК от всех типов известных и неизвестных угроз, хакеров и онлайн-мошенников. Предоставляет защиту устройств с Android и возможность удаленно обнаруживать местоположение своего устройства с iOS (iPad / iPhone).

Panda Internet Security 2016 – это комплексное решение безопасности, предоставляющее максимальную защиту всех устройств (Windows, Mac, Android) от всех типов известных и неизвестных угроз, хакеров, онлайн-мошенников, кражи конфиденциальной информации и других Интернет-угроз. Защита от шифровальщиков.

В состав продукта так же входят: функция Родительского контроля, резервное онлайн-хранилище - 2 ГБ.

Panda Global Protection 2016 – Panda Global Protection 2016 - это комплексное решение безопасности всех устройств (Windows, Mac, Android) от всех типов угроз известных и неизвестных угроз. Защита от шифровальщиков.

В состав продукта так же входят:  функция Родительского контроля, резервное онлайн-хранилище - 2 ГБ, менеджер паролей, шифрование и уничтожение файлов, оптимизация работы ПК.

Panda Gold Protection 2016 – предлагает весь функционал Panda Global Protection 2016, а также дополнительные сервисы: резервное копирование контактов в телефонной книге, фотографий, синхронизация файлов и их безопасный обмен между различными устройствами с веб-консолью управления, расширенные сервисы технической поддержки.

Резервное онлайн-хранилище - 20 ГБ.

Panda Mobile Security 2016 – это специализированное решение безопасности мобильных устройств под управлением Android. Предлагает антивирусную защиту, контроль прав доступа приложений, функцию оптимизации производительности устройства, пакет функций анти-вора (удаленная блокировка и разблокировка устройства, удаленное уничтожение всей информации на устройстве, определение местоположения с отображением на карте и т.д.).

Обновленные прайс-листы доступны в закрытом разделе.


 

 

По вопросам приобретения продуктов Panda Security обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости