Изменение прайс-листа на программные продукты Компании 5nine Software с 1 февраля 2016

Уважаемые партнеры!

С 1 февраля 2016 года изменяются цены на программные продукты Компании 5nine Software.

Изменения в прайс-листе:

  • увеличены цены на 20%;
  • в 5nine Cloud Security и 5nine Manager добавлены версии с антивирусом Bitdefender;
  • Windows Application Firewall выведен из прайс листа.

Обращаем Ваше внимание, что вышла девятая новая версия 5nine Manager.

Новый 5nine Manager v9 не только анализирует и прогнозирует оптимальное использование виртуальных ресурсов, но и позволяет администраторам оперативно изменять конфигурацию и своевременно планировать закупку дополнительного оборудования, чтобы избегнуть аварий и простоев.

5nine Manager v9 с антивирусом усилен новым безагентным антивирусом от лидера индустрии безопасности Bitdefender. Это позволяет обеспечить инфраструктуру клиента самым быстрым в отрасли антивирусным сканированием, до 70 раз быстрее других продуктов. Решение специально разработано и оптимизировано для Hyper-V.

О 5nine Software

5nine Software является международным лидером в области защиты и управления виртуализацией Hyper-V. Компания предлагает единственное безагентное решение для обеспечения безопасности и управления виртуальной платформой Microsoft. 5nine Software поставляет инновационные, мощные и простые в использовании продукты, которые направлены на уменьшение рисков в сфере безопасности, снижение затрат и повышение производительности. Сегодня 5nine Software помогает более 75 000 клиентов по всему миру реализовать потенциал своей виртуальной инфраструктуры.

Актуальный прайс-лист доступен в разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения продуктов 5nine Manager обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости