Изменение в Мастере заказов при генерации серийных номеров к Dr.Web Enterprise Security Suite

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает об изменениях при генерации Dr.Web Enterprise Security Suite в Мастере заказов.

В Dr.Web Enterprise Security Suite начиная с версии 10 при регистрации серийного номера клиенту выдается только один ключ (agent.key) — для лицензий с Центром управления и без него. Второй ключ (enterprise.key) необходим только клиентам, использующим Dr.Web Enterprise Security Suite версии 6.0.

 Чтобы избавить партнеров от необходимости перегенерировать серийные номера для клиентов, которые по каким-то причинам не хотят переходить с Dr.Web Enterprise Security Suite 6.0 на новую версию, но при создании заказов для которых партнеры забыли нажать галочку в поле Центр управления, в Мастере заказов сделано изменение: теперь эта галочка выставлена по умолчанию.

Просим партнеров ее не отжимать, поскольку включение Центра управления в лицензию не влияет на ее стоимость, но избавляет от ненужной траты времени на блокировку неправильного заказа и генерацию нового.

Компания «Доктор Веб» рекомендует партнерам проинформировать клиентов, использующих устаревшую версию Dr.Web Enterprise Security Suite 6.0, о необходимости перехода на более современные версии бизнес-продуктов — 10 или 11.5. Это может быть критически важно для организаций, в которых должны быть установлены только сертифицированные антивирусные продукты, поскольку сертификаты для версии 6.0 истекают 20 сентября 2018 года и продлеваться не будут.

Напоминаем, что новейшая версия 11 усилена антивирусными технологиями, основанными на алгоритмах машинного обучения. Это значительно увеличивает уровень детектирования и еще больше снижает зависимость антивируса от выпуска вирусных баз. Новые технологии недоступны в Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10, поэтому использование Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11.5 на сегодня является наилучшей антивирусной защитой для бизнеса.

Перейти на Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11 поможет инструкция.

Другие новости