Издания "1С:Дистрибьюция" в интернет-магазинах Softkey и Ozon.ru.

Фирма "1С", интернет-магазины компаний Softkey и Ozon.ru представляют программные продукты от лучших производителей в сети Интернет.

По достигнутому между компаниями соглашению продукты издания "1С:Дистрибьюция" представлены на сайтах интернет-магазинов Ozon.ru и Софткей, входящих в число наиболее известных торговых площадок Рунета. Такое решение позволяет пользователям приобретать эти программные продукты не выходя из дома или офиса – каждый интернет-магазин предлагает доставку в любую точку России.

Продукты представлены в отдельных разделах на каждом сайте и объединены под логотипом "1С:Дистрибьюция", что упрощает поиск по ним информации в сети Интернет. Каждый продукт снабжен кратким и подробным описаниями, изображением коробки, ценовыми характеристиками.

«Большинство из продуктов, издаваемых под торговой маркой «1С:Дистрибьюция», уже достаточно давно продается в электронном виде в Интернет-магазине www.softkey.ru, поэтому сотрудничество нашей компании с фирмой «1С» в очередной раз подтверждает, что on-line и off-line продажи не только дополняют друг друга, но и активно развивают, - комментирует событие руководитель отдела маркетинга Татьяна Цветкова.

Компания SoftKey - это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат-партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Эстонии, Болгарии и Польше, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Ozon.ru - интернет-магазин, работающий в Рунете с 1998 года - представляет линейку продуктов, объединенных логотипом «1С: Дистрибуция». Простая регистрация, различные способы оплаты, возможность забрать свой заказ на пункте самовывоза – все это поможет вам оформить покупку быстро и без хлопот. Для постоянных клиентов интернет-магазина Ozon.ru действуют постоянные скидки и специальные предложения.

Интернет-магазин Ozon.ru- это широкий ассортимент продуктов: от программного обеспечения, компьютерных игр и книг до цифровой и фототехники.

Торговая марка «1С:Дистрибьюция»

С начала 2004 г. фирма «1С» издает популярные продукты делового назначения различных производителей под торговой маркой «1С:Дистрибьюция».

На данный момент в рамках издания выпущено более 30 наименований популярных продуктов фирм ABBYY, Acronis, ALT Linix, ASP Linux, Computer Associates Intl., Dragon Software, LinuxCenter, Red Line Software, UserGate, "Лаборатория Касперского".

Единая узнаваемая и централизованно продвигаемая торговая марка способствует продвижению всех издаваемых под ней программных продуктов

Качество продуктов под маркой «1С:Дистрибьюция» подтверждено многочисленными наградами.