Фирма 1С заключила дистрибьюторское соглашение с компанией VERITAS

Фирма "1С" и компания VERITAS подписали дистрибьюторское соглашение о распространении программных продуктов VERITAS, среди которых наиболее известными являются системы резервного копирования BackupExec и NetBackup.

Получение фирмой "1С" данного статуса дистрибутора VERITAS означает для партнеров "1С" гарантию бесперебойных поставок ПО, постоянное наличие на складе необходимых продуктов, ценовые преимущества, участие в маркетинговых программах и семинаров по продуктам VERITAS.

Корпорация VERITAS Software входит в шестерку крупнейших компаний-производителей программного обеспечения в мире; ее оборот в 2002 году составил 1,5 млрд. долларов. VERITAS Software - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для систем хранения данных. Ее программные решения для защиты данных, управления устройствами хранения, высокой доступности и аварийного восстановления используют 99% компаний из списка Fortune 500.

Наиболее известный продукт VERITAS - система резервного копирования - BackUp Exec 9.1, эффективно использующая аппаратные и программные ресурсы оборудования, простая в установке и использовании, гибкая, обеспечивающая защиту рабочих групп и отделов, территориально распределенных сетей Windows и персональных компьютеров.

Партнеры Фирмы 1С приглашаются на презентации «Представление компании VERITAS в России. Миссия, стратегии и общий обзор решений» и «Pешения компании VERITAS для платформ Windows, Linux, Netware - защита данных, управление данными. Продукты Backup Exec, Volume Manager, Storage Resource Management, Clustering», которые состоится в рамках традиционного семинара партнеров фирмы "1C" 27 февраля в офисе "1С" в конференц-зале по адресу: Никоновский переулок, 26. Начало в 13-30. Продолжительность 2.5 часа.  Время начала – предварительное и будет уточнено в традиционной предсеминарской рассылке по электронной почте и на сайте http://dist.1c.ru

Участие в мероприятии бесплатное. Всем зарегистрировавшимся партнерам – сувенир от компании VERITAS. Для регистрации необходимо заполнить форму и получить подтверждение о том, что Вы зарегистрированы по e-mail. Внимание! Участие в мероприятии возможно только после получения подтверждения регистрации!

Если у Вас есть вопросы, пишите на dist@1c.ru

Другие новости