Фирма "1С" заключила дистрибьюторское соглашение с компанией "Программные системы Атлансис"

Уважаемые партнеры!

 

Фирма "1С" и компания "Программные системы Атлансис" подписали дистрибьюторское соглашение о распространении криптографических программных систем, предназначенных для обеспечения информационной безопасности предприятий и организаций различных сфер деятельности, таких как:

  • Atlansys CryptoFile,
  • Atlansys Bastion Pro,
  • Atlansys Bastion Ultimate,
  • Atlansys Security Server,
  • Atlansys Enterprise Security Server

 

Atlansys CryptoFile - Простая система шифрования информации. Позволяет создавать защищенные шифрованные архивы, с возможностью их открытия на компьютере пользователя без предварительной установки программы. Идеальна для хранения больших объёмов информации на переносных носителях (DVD, USB flash), а также для безопасного обмена информацией. Без пароля доступ к защищенным данным невозможен.

 

Atlansys Bastion Pro - Продвинутая система шифрования информации. Создаёт специальные шифрованные разделы на жестком диске, с которым можно работать как с обычными логическими дисками операционной системы. Позволяет полностью шифровать USB flash и внешние жесткие диски. Вся информация полностью зашифрована, даже когда к ней открыт доступ.   Если шифрованный раздел закрыт – область на жестком диске выглядит как неразмеченное пространство.

 

Atlansys Bastion Ultimate - Многофункциональная система шифрования информации с большими возможностями. Позволяет создавать шифрованные архивы, файл-контейнеры (виртуальные логические диски), шифровать логические диски целиком, полностью шифровать flash-носители и внешние жесткие диски. Вся информация полностью зашифрована, даже когда открыт доступ к ней. Возможность одним нажатием «красной кнопки» быстро закрывать или уничтожать шифрованную информацию. Система протоколирования событий.

 

Программы Atlansys CryptoFile, Atlansys Bastion Pro и Atlansys Bastion Ultimate предназначены для дома и офиса (от 1 до 10 пользователей ПЭВМ)

 

Atlansys Security Server - Решение для защиты файловых серверов, ориентированное на организации малого бизнеса (от 10 до 50 пользователей ПЭВМ, от 1 до 5 серверов). Надежно защищает корпоративные информационные ресурсы и конфиденциальные данные организации, позволяя скрыть сам факт их наличия от посторонних лиц. Работает по принципу «прозрачного» шифрования разделов жестких дисков серверов под управлением семейства MS Windows Server 2003 с поддержкой Active Directory. Информация зашифровывается в on-line режиме при записи на защищенный диск и расшифровывается при чтении с него при этом скорость чтения и записи информации не теряется.

 

Atlansys Enterprise Security Server - Уникальное комплексное решение с системой централизованного управления криптографической защитой информационного пространства компаний и организаций любого масштаба, ориентированное на организации крупного бизнеса (более 200 пользователей ПЭВМ и более 3 серверов) Развёртывание системы защиты сетевых информационных ресурсов компаний и организаций на базе Atlansys ESS отличается простотой и занимает минимум времени. Для развёртывания Atlansys ESS могут применяться преимущества технологии Active Directory, использующейся в Windows-серверах. Atlansys ESS легко масштабируется, в зависимости от размеров и сложности сети, и может быть адаптирована, как для простых сетей из нескольких компьютеров, так и для сложных распределенных интранет-сетей, насчитывающих десятки тысяч узлов. Масштабирование обеспечивается возможностью использовать несколько центров управления  взаимодействующих между собой.

 

 

С ценами можно ознакомиться по прайс-листу программных продуктов «Atlansys»

 


По вопросам приобретения продуктов Atlansys обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

 

Другие новости