Фирма "1С" и компания "Мапилаб" заключили соглашение о дистрибьюции.

Компания "Мапилаб" и фирма «1С» подписали дистрибьюторское соглашение о распространении программного продукта MAPILab Groupware Server.

MAPILab Groupware Server - мощное решение для совместной работы на базе Microsoft Outlook, предназначенное для организации сервиса общих папок и их совместного использования в режиме реального времени. Программа позволяет легко создавать общие папки с контактами, календарями, задачами, журналами, записями, почтовыми сообщениями и управлять ими. Использование данной программы поможет организовать работу нескольких сотрудников с письмами приходящими на один адрес (например, info@company.com ), организовать доступ к единой базе контактов в соответствии с установленными правами доступа, отслеживать выполнение заданий сотрудников отдела с использованием общего календаря в Microsoft Outlook, в котором каждый работник отмечает осуществляемые мероприятия и их результат, и многое другое. Сервер может быть установлен на любом пользовательском компьютере, права администратора могут быть предоставлены одному или нескольким пользователям, процесс настройки и управления прост и понятен.

MAPILab Groupware Server является оптимальным решением для небольших организации, которым нужна служба общих папок, но которые не готовы к изменениям в своей ИТ-инфраструктуре, в виде развертывания Microsoft Exchange Server, или имеют ограниченный бюджет на ее модернизацию и дальнейшую поддержку.

Компания Мапилаб — один из ведущих разработчиков программного обеспечения для приложений Microsoft, обладающий статусом Microsoft Gold Certified Partner. Среди продуктов компании: встраиваемые программы для Microsoft Outlook и Microsoft Excel (надстройки); программное обеспечение для Microsoft Exchange Server и Microsoft Small Business Server; программное обеспечение для организации совместной работы и сервиса общих папок в Microsoft Outlook; программное обеспечение для создания отчетов по ИТ-инфраструктуре.

OOO «Мапилаб» http://www.mapilab.com/ru/ MAPILab Groupware Server http://www.mapilab.com/ru/groupware/server/

Другие новости