Dr.Web Katana — теперь и в Dr.Web Универсальный

Уважаемые партнеры!

1С:Дистрибьюция сообщает о том, что несигнатурный антивирус Dr.Web Katana включен в состав «Dr.Web OEM Универсальный» (электронные лицензии и скрэтч-карты), а также в «Dr.Web Универсальный» (электронные лицензии и лицензионные пакеты), предназначенный для клиентов Авторизованных сервисных центров.

Напомним, что Dr.Web Katana представляет собой несигнатурный антивирус для превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения, в том числе через уязвимости «нулевого дня», которые еще не известны установленному на ПК сигнатурному антивирусу. Продукт не требует настройки, не конфликтует со средствами защиты других производителей и потребляет всего 36 МБ оперативной памяти.

Продукты пакета «Dr.Web OEM Универсальный» предустанавливается на компьютерную технику и обеспечивает защиту 1 ПК под управлением Windows, OS X и Linux, а также 1 мобильного устройства на базе Android, Symbian OS, Windows Mobile и BlackBerry сроком на 3 месяца.

В свою очередь, «Dr.Web Универсальный» для клиентов АСЦ обеспечивает защиту перечисленных платформ в течение 1 года и доступен по специальной цене тем, кто пользуется услугами сервисных центров, авторизованных компанией «Доктор Веб».

Предоставьте своим клиентам больше возможностей превентивной защиты — заказывайте «Dr.Web OEM Универсальный» и «Dr.Web Универсальный» для Авторизованных сервисных центров.


Желаем успешных продаж!
 
По вопросам приобретения продуктов Лаборатории Каперского обращайтесь:
 
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости