Доступны для заказа программные продукты iSpring

Уважаемые партнеры!
Рады сообщить вам о запуске продаж решений компании iSpring.

На сегодняшний день компания iSpring – это самый известный в мире российский разработчик инструментов для создания онлайн-презентаций и электронных учебных курсов. Программные решения iSpring позволяют использовать преимущества современных мультимедийных технологий в обучении и бизнесе.

iSpring является золотым партнером Microsoft и сотрудничает с основными разработчиками систем дистанционного обучения. С 2008 года компания начала адаптировать инструменты iSpring для российского рынка. В настоящее время вся линейка продуктов iSpring представлена на русском языке. Продукты iSpring доступны российским пользователям по ценам, которые значительно ниже, чем в остальном мире.

Описание некоторых продуктов, предлагаемых компанией iSpring

iSpring Pro – это надежный инструмент для создания онлайн-презентаций с аудио- и видеосопровождением и баннеров на базе PowerPoint.
Создавать онлайн-презентации с iSpring Pro очень просто. Все функции iSpring Pro доступны на специальной вкладке в PowerPoint. iSpring отлично поддерживает все возможности PowerPoint, включая анимации, эффекты перехода, триггеры, гиперссылки, стили, темы и объекты SmartArt.
Благодаря поддержке HTML5 и Flash, презентации, разработанные в iSpring Pro, доступны для просмотра на компьютерах и мобильных устройствах, в том числе iPad и iPhone.

iSpring QuizMaker – это удобная программа для создания интерактивных тестов и опросов с использованием изображений, аудио, видео и формул.
В программе доступны 23 категории вопросов: 11 – вопросов с оценкой и 12 – анкетных вопросов. Кроме того, возможно сочетание различных типов вопросов в одном тесте.
iSpring QuizMaker позволяет сохранить тесты и опросы в формате Flash и HTML5, благодаря чему они доступны для прохождения на компьютерах и мобильных устройствах, в том числе iPad и iPhone.

iSpring Suite – инструмент для создания электронных курсов, тестов, интерактивностей и добавления в них персонажей, аудио и видео.
iSpring Suite позволяет создавать электронные курсы в PowerPoint с последующим сохранением в веб-формат. Благодаря поддержке HTML5, материалы, разработанные в iSpring Suite, доступны для просмотра на любых устройствах: компьютерах, ноутбуках, планшетах, iPad, iPhone, Android и Windows-устройствах.
Программа обеспечивает безупречную поддержку всех функций PowerPoint (анимации, триггеры, гиперссылки, эффекты перехода, шрифты, стили, темы и объекты SmartArt).

Программные продукты компании iSpring доступны для заказа как в системе Электронной Дистрибьюции, так и в обычном порядке. Прайс-лист выложен в партнерском разделе нашего сайта.

 


По вопросам приобретения iSpring обращайтесь:
Фирма «1С»
направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости