Доступны для заказа программные продукты ALANIS

Уважаемые партнеры!

«1С:Дистрибьюция» сообщает о старте продаж программных продуктов ALANIS российской компании ООО «АЛАНИС Софтвер», специализирующейся в области машинного зрения, распознавания, сканирования и обработки.

Продукты ALANIS разработаны с учётом потребностей на рынке программного обеспечения для сканирования, обработки, распознавания изображений и различных бумажных материалов с целью перевода в электронный вид. Помимо решений для одиночного использования (BIQE и Light Scannin) есть сложная распределенная система (BSP) для обработки огромных количеств изображений с использованием нескольких ПК, объединенных одной локальной сетью (идеально подходит для библиотек и архивов).

Рекомендованные цены для конечного пользователя:

Артикул
Наименование
Цена руб.,
без НДС
AL-B-BAS-4
Alanis BIQE basic 4p - Batch Image Quality Enhancer
2 999
AL-B-BAS-16
Alanis BIQE basic 16p - Batch Image Quality Enhancer
5 999
AL-B-BUS-4
Alanis BIQE business 4p - Batch Image Quality Enhancer
8 999
AL-B-BUS-16
Alanis BIQE business 16p - Batch Image Quality Enhancer
17 999
AL-B-BUS-32
Alanis BIQE business 32p - Batch Image Quality Enhancer
25 999
AL-B-BUS-UNL
Alanis BIQE business 32p+ - Batch Image Quality Enhancer
52 999
AL-B-A-XML
Alanis ALTO XML
21 999
AL-B-A-DR
Alanis API Driver
43 999
AL-L-SCAN
Alanis Light Scannin
12 390
AL-L-SCAN-PRO
Alanis Light Scannin PRO
26 999
 
Alanis BSP - Book Scan Processing
от 24 480 в зависимости от конфигурации*

*уточняйте цену на dist@1c.ru

ALANIS BIQE (Batch Image Quality Enhancer)

Программа предназначена для обработки файлов растровых изображений, в первую очередь, сканов документов. Обработка возможна как в пакетном режиме, когда обрабатывается набор изображений с одними настройками, так и индивидуально, когда обработка настраивается и применяется к отдельным изображениям. Цели обработки могут быть разные: от простой конверсии файлов из одного формата в другой и оптимизации размеров файлов до сложных преобразований для печати по требованию, подготовки изображений для распознавания и электронных архивов.

Особенности программы:

  • простой и понятный интерфейс управления обработкой образов. Весь функционал интуитивно понятен и не требует много времени на изучение в отличие от большинства продуктов обработки изображений
  • более 30 свободно комбинируемых функций пакетной обработки сканов для достижения желаемого результата обработки в каждом случае.
  • пошаговый контроль обработки с функцией возврата
  • пакетная/индивидуальная обработка/контроль качества
  • повторное использование настроек обработки (профили)
  • широкий набор одностраничных и многостраничных форматов сохранения сканов
  • полноценная поддержка формата PDF
  • экспорт полученных результатов сразу в нескольких форматах. Поддерживаемые форматы экспорта: XML, ALTO XML, BMP,GIF, JPEG, JPEG2000, PNG, TIFF, PDF, PDF/A

ALANIS Light Scannin

Программное обеспечение предназначено для получения цифровых изображений документов с помощью цифро-зеркальных камер Canon DSLR, являющихся сканирующим устройством в составе бесконтактных планетарных сканеров. Программа позволяет управлять настройками камеры из собственного пользовательского интерфейса, предоставляет набор функций по управлению процессом сканирования в ручном и автоматическом режимах, а также характеристиками получаемых изображений.

Программа поддерживает большинство камер линейки Canon EOS и может использоваться как сопутствующее ПО к книжным планетарным сканерам с одной камерой Canon EOS

Основными характеристиками Light Scannin являются:

  • интуитивно-понятный интерфейс пользователя, не требующий специального обучения оператора;
  • 2 режима сканирования – ручной и интервал;
  • высокая скорость сканирования (0,5 с);
  • авто-обрезка и деление разворота «на лету»;
  • поворот и отражение области сканирования;
  • экспорт в 7 форматов, включая .pdf.

BSP (ALANIS Book Scan Processing)

Это мощная распределенная система автоматизированной потоковой обработки книжных сканов. Ее отличает широкий набор функций для улучшения характеристик графических образов книжных страниц. Система создана совместно с Российской Государственной Библиотекой и на данный момент успешно эксплуатируется в работе библиотеки.

Система ALANIS Book Scan Processing (BSP) предназначена для массовой обработки графических файлов, представляющих собой сканы отдельных страниц книг или книжных разворотов с использованием набора функций обработки растровых изображений (фильтров обработки). Целью обработки является получение графических файлов, а также документов PDF с улучшением качественных характеристик относительно исходных графических файлов, а также с сохранением структуры хранения файлов (дерево папок), относительно исходной структуры.

Конфигурация ALANIS Book Scan Processing (BSP) рассчитывается по запросу в зависимости от потребностей заказчика.

Прайс-лист на продукты ALANIS доступен на сайте dist.1c.ru в разделе «Прайс-листы».

Желаем успешных продаж!


По вопросам приобретения продуктов ALANIS обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости