Доступны для заказа антивирусные решения G DATA Software AG

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что для заказа теперь доступны антивирусные решения компании G DATA Software AG

G DATA Software AG – основатель антивирусной индустрии. Со времени создания в 1985 году G DATA уже почти 30 лет назад создает первую программу для борьбы с компьютерными вирусами. Сегодня G DATA относится к ведущим разработчикам решений для обеспечения Интернет-безопасности и защиты от вирусов.

G DATA – это решения как для домашних пользователей, так и для корпоративных клиентов.

Персональные продукты G DATA  - превосходная защита от вирусов и мощный брандмауэр в сочетании с новейшими функциями - для максимальной защиты от вредоносного программного обеспечения, хакерских атак и потери данных. Наряду с классической защитой от вирусов, троянов, шпионских программ, фишинга и прочего вредоносного программного обеспечения решения G DATA гарантируют дополнительную безопасность. Так, например, пользователь может создать резервную копию своих персональных данных или с помощью функции родительского контроля ограничить использование интернета детьми. Кроме этого, специальная функция защиты браузера позволяет избежать манипуляций со стороны клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ во время банковских операций онлайн.

Идеальная защита ПК, ноутбуков и устройств на базе ОС Android: ИТ-решения от G Data обеспечивают универсальную защиту личных и конфиденциальных данных.

Корпоративные продукты G DATA – обеспечивают надежную защиту от вирусов, троянов, фишинговых почтовых рассылок и спама, а также другого вредоносного программного обеспечения. Они ориентированы на различные требования в разных областях, и их можно индивидуально изменить в зависимости от масштаба предприятия. От универсальной превосходной антивирусной защиты с помощью эффективного брандмауэра до современных функций, таких как управление мобильными устройствами, –  решения безопасности G DATA объединяют в себе наилучшие функции защиты ваших данных. Благодаря дополнительным модулям набор функций можно изменить в любой момент, настроив их в соответствии с рабочим процессом пользователя. 

 Актуальные прайс-листы на продукты  G Data доступны в разделе «Прайс-листы»


По вопросам приобретения продуктов G Data обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57