Доступно для заказа комплексное решение Adguard + Corel «Креатив» HOME

Уважаемые партнеры!

Доступно для заказа уникальное комплексное решение для креативных домашних пользователей: Adguard + Corel «Креатив», которое поставляется в двух редакциях: Стандарт и Премиум.  С 19 июля по 15 сентября 2016 комплексные решения обеих редакций поставляются по специальной цене:

Наименование

(поставка в виде кода активации)

Рекомендуемая розничная цена (руб.)

Пакет решений Adguard Стандарт + Corel «Креатив» HOME

899

Пакет решений Adguard Премиум + Corel «Креатив» HOME

999

 

 

Пакет решений Adguard + Corel «Креатив» HOME включает в себя следующие программные продукты:

  • Adguard интернет-фильтр (Стандартная редакция 1 ПК 1 год или Премиум редакция для 2 устройств (1 ПК + 1 мобильное устройство) на 1 год) – интернет-фильтр, который защищает пользователя от рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого.
  • Corel PaintShop Pro X6 Rus OEM* - графический редактор для пользователей всех уровней подготовки. С помощью Corel PaintShop Pro пользователь может превратить свои снимки в настоящие произведения искусства благодаря простым и удобным инструментам редактирования и дизайна.
  • Corel VideoStudio Pro X6 OEM* – программный продукт, в котором есть все необходимое для создания фильмов как для мобильных устройств, так и для Интернета, дисков DVD и Blu-ray.
  • Дополнительный бонус - WinZip 18.5 Standard Rus OEM* - zip-утилита, которая позволяет выполнять задачи архивирования, защиты, отправки и управления данными.

*OEM – неограниченная по времени лицензия без возможности обновления

Решение будет интересно активным пользователям сети Интернет, а также домашним пользователям, которые занимаются обработкой графики и видеоматериалов.

Актуальный прайс-лист на продукты Adguard  доступен на сайте dist.1c.ru в разделе «Прайс-листы».


По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь:

Фирма «1С»
Направление «1С:Дистрибьюция»
e-mail: dist@1c.ru
сайт: http://dist.1c.ru
тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости