Дополнение к новости от 08 сентября 2022 года “Обновлен прайс-лист на продукты Dr.Web”

Уважаемые партнеры!

С 21 сентября 2022 года вступает в силу обновленный прайс-лист компании «Доктор Веб» для продаж на территории Российской Федерации.

У вендора изменились правила продления с дозакупкой для лицензий на домашние продукты.

Раньше можно было без проблем купить продление на увеличенное количество защищаемых объектов, теперь это необходимо оформлять только дозакупкой.

В процессе регистрации новой лицензии предъявите Ваш прежний ключевой файл или серийный номер Dr.Web — так Вы подтвердите ваше право на продление со скидкой. Если на момент регистрации новой лицензии срок действия Вашей текущей лицензии еще не истечет, оставшийся срок будет автоматически добавлен к сроку Вашей новой лицензии в момент регистрации.

  • Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) куплена новая лицензия на аналогичное количество ПК без скидки, мы возвращаем клиенту скидку в виде бонусного срока + 150 дней, который добавляется к сроку новой лицензии.
  • Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) куплена лицензия ПРОДЛЕНИЯ на отличающееся (бОльшее) количество ПК, зарегистрировать данную лицензию в качестве продления будет невозможно.
  • Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) куплена НОВАЯ лицензия на отличающееся (бОльшее) количество ПК, зарегистрировать данную лицензию в качестве продления будет невозможно.
  • Если для продления лицензии из линейки Dr.Web Home Security Suite (Dr.Web Security Space, Dr.Web Katana) приобретена лицензия продления (со скидкой на продление) и при ее активации не будет указана продлеваемая лицензия на аналогичное количество защищаемых объектов, 150 дней будут отняты от срока действия лицензии продления.

Для домашних продуктов расширение (дозакупка) возможна только для Dr.Web Security Space и Dr.Web Katana.

Желаем успешных продаж!

Другие новости