Доктор Веб. Презентация о защите удаленных сотрудников и вебинары для ваших клиентов

Уважаемые партнеры!

Компания «Доктор Веб» подготовила важную в нынешних условиях презентацию под названием «Защита устройств удаленных сотрудников. Dr.Web рекомендует». Компания уверена, что свою актуальность эта тема утратит еще не скоро.

Приходится констатировать, что эпидемиологический кризис (а значит, и «удаленка») – всерьез и надолго. Более того – очевидно, что многие работодатели оценят возможности экономии на удаленных сотрудниках и по завершении самоизоляции не захотят возвращать их в офисы. Так что вопрос информационной защиты удаленных сотрудников будет становиться все важнее.

У Доктор Веб есть инструмент эффективной защиты в такой ситуации – Dr.Web Enterprise Security Suite. А теперь – есть и презентация с изложением практических шагов по включению ПК удаленных сотрудников в единый периметр корпоративной защиты.

Презентация снабжена наглядными скриншотами, пошаговыми инструкциями и рекомендациями по настройке защиты удаленных сотрудников. Используйте этот материал для просвещения клиентов и рекламы возможностей бизнес-продуктов Dr.Web.

Кроме того, вы можете заказать у Вендора вебинар на эту тему для своих клиентов – при условии, что на нем будут присутствовать как минимум 5 новых клиентов, а также те, кто продлевает или расширяет лицензию (максимум – 100 слушателей). Квалифицированные специалисты Доктор Веб расскажут все сами.

Готовьте своих клиентов к защищенной «удаленке» с продуктами Dr.Web!

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

+5% к каждой сделке для нового клиента

Доктор Веб дарит партнерам, которые проведут вебинар для клиентов до 31 мая 2020 года и в течение 1 рабочего дня после этого пришлют данные об компаниях-участниках и запись вебинара.

После заказа такой компанией лицензии Dr.Web пришлите созданный для нее серийный номер в службу поддержки партнеров, и вашей компании будут начислены дополнительно 5%. Эта выплата будет осуществлена вместе с вознаграждениями за соответствующий квартал.

Новыми считаются клиенты, ранее не обладавшие лицензиями на покупаемый антивирус Dr.Web.

Желаем успешных продаж!

Другие новости