«Доктор Веб» дарит подарки: в 2024 году будут продлены сразу семь выгодных акций

Весь 2024 год будут действовать скидки на линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, комплекты для школ и комплекты для малого бизнеса, Dr.Web KATANA и Dr.Web ATM Shield, а также Dr.Web Desktop Security Suite для нотариусов. Подробные условия для каждой акции доступны по активным ссылкам.

1. Скидка 50% на Dr.Web Enterprise Security Suite — целый список решений, в который входят продукты для защиты рабочих станций, серверов, почты, шлюзов, мобильных устройств.

Предложение действует при покупке решений:

  • Dr.Web Desktop Security Suite (защита рабочих станций);
  • Dr.Web Server Security Suite (защита серверов);
  • Dr.Web Mail Security Suite (проверка почтового трафика);
  • Dr.Web Gateway Security Suite (проверка интернет-трафика);
  • Dr.Web Mobile Security Suite (защита мобильных устройств и планшетов).

Скидка будет доступна российским юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и нотариусам, которые являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения, перестали быть ими до 1 января 2022 года, а теперь приобретают новую сублицензию на акционное программное обеспечение.

2. Скидка 60% на Dr.Web ATM Shield — продукт для защиты встроенных компьютерных систем (банкоматов, мультикиосков, кассовых сетей, терминалов и других). Решение обеспечивает надежную защиту сетей любого размера и типа, в том числе — без доступа в интернет.

Акция распространяется на программу для электронных вычислительных машин Dr.Web Dr.Web ATM Shield (линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.

3. Скидка 50% на Dr.Web Katana (Business Edition и Server Business Edition) — это комплекс антивирусных технологий нового поколения, который устанавливается в качестве «линии второй обороны» — в дополнение к основному антивирусу от других разработчиков. Такой подход позволяет оградить устройство от тех угроз, которые постоянно обновляются и могут быть еще не известны основному антивирусу.

Предложение на несигнатурный антивирус Dr.Web KATANA Business Edition и Dr.Web KATANA Server Business Edition доступно для всех, кроме пользователей Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite. Ключевое условие: Dr.Web KATANA приобретается пользователем впервые.

4. Скидка 15% на «Dr.Web Комплект для малого бизнеса» — доступное решение для предприятий малого и среднего масштаба (от 5 до 50 устройств), которое позволяет защитить как сеть компании, так домашние и мобильные устройства сотрудников. Продукт сертифицирован ФСТЭК России.

Принять участие в акции могут российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые приобретают новую сублицензию на акционное программное обеспечение.

5. Скидка 25% на комплект «Dr.Web для школ» — предложение для образовательных учреждений, которые никогда раньше не пользовались антивирусными продуктами Dr.Web. Решение подходит для защиты от 5 до 300 объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.

Участвовать в акции могут российские учреждения дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования, которые приобретают новую сублицензию на акционное программное обеспечение. Условия акции не распространяются на заведения среднего профессионального и высшего образования.

6. Скидка 20% на Dr.Web Desktop Security Suite для нотариусов — комплексная защита рабочих станций, виртуальных серверов и клиентов встроенных систем в сетях любого масштаба. Решение особенно подойдет тем, чья работа напрямую связана с хранением и обработкой большого количества информации, в том числе — конфиденциальной. Линейка подходит для защиты от 5 до 250 устройств на срок 12, 24 или 36 месяцев.

Принять участие в акции могут нотариусы, которые:

  • приобретают новую сублицензию на акционное ПО;
  • никогда раньше не пользовались антивирусными продуктами Dr.Web;
  • используют или использовали не сертифицированные ФСБ РФ версии программного обеспечения Dr.Web.

7. «Два продукта Dr.Web по цене одного» — акция для клиентов, которые приобретают продукт для защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite в диапазоне от 5 до 250 персональных компьютеров. В подарок можно выбрать один дополнительный продукт из линейки Dr.Web Enterprise Security Suite:

  • Dr.Web Mail Security Suite (защита почты);
  • Dr.Web Mobile Security Suite (защита мобильных устройств);
  • Dr.Web Gateway Security Suite (защита шлюзов).
Выбранный продукт будет действовать для того же количества защищаемых объектов и на тот же срок, что и приобретаемый Dr.Web Desktop Security Suite. Принять участие в акции могут российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые никогда ранее не являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения семейства Dr.Web.

Подробности и условия акции уточняйте на dist@1c.ru, а также у своего регионального менеджера.

Другие новости