CorelDRAW® Graphics Suite X6 на русском языке

Уважаемые партнеры!

Корпорация Corel объявила о выпуске CorelDRAW® Graphics Suite X6 на русском языке.

В новом пакете обновлена система для типографского дела, добавлены новые цветовые стили и гармонии, а также мощные инструменты для рисования. Новый пакет предлагает графическим дизайнерам самые креативные и мощные средства, имеющиеся на сегодняшний день. В новой версии разработчики усовершенствовали рабочий процесс и повысили производительность. Это поможет как начинающим, так и опытным дизайнерам в работе с художественными материалами — с помощью передовых средств и технологий они смогут достичь великолепных результатов.

Основные новые возможности и улучшения

 

 Расширенная поддержка OpenType®. Создавайте красивые надписи с помощью расширенных типографских возможностей OpenType, таких как контекстные и стилистические варианты, лигатуры, орнаменты, росчерки и многое другое.
Новые пользовательские гармонии цветов. Осуществляйте групповые изменения цветов в гармонии и анализируйте цвета и оттенки для обеспечения взаимодополняющих цветовых схем.
Добавлена встроенная поддержка 64-разрядных систем и улучшена поддержка многоядерных процессоров. Теперь обработка файлов и изображений может быть на 50 % быстрее, чем раньше.
Новые инструменты художественных векторных форм. Добавляйте художественные эффекты с помощью четырех новых инструментов для работы с векторными формами: «Мастихин», «Воронка», «Притягивание» или «Отталкивание».
Новая система стилей и окно настройки. Ускоренное форматирование и упрощенное  создание и применение стилей, а также управление ими — для единообразного форматирования множества объектов.
Новое приложение Corel® Website Creator™ X6. Создавайте веб-сайты и управляйте ими с легкостью, благодаря мастеру веб-сайтов, шаблонам, поддержке перетаскивания элементов и безупречной интеграции с XHTML, CSS, JavaScript и XML.
Новая интеллектуальная обработка (Smart Carver™). Можно удалять ненужные области с изображения, при этом сохраняя соотношение сторон фотоснимка.
Улучшенные возможности компоновки страниц. Удобное создание макетов благодаря расширенной функциональности слоя-шаблона, направляющих для выравнивания, интерактивных рамок и многого другого.
Усовершенствованное окно настройки свойств объектов. Экономия времени, точность при работе над дизайном и доступ к параметрам объектов через единый централизованный интерфейс.

Что входит в CorelDRAW Graphics X6  :

 

CorelDRAW® X6 — удобное приложение для создания векторной графики и макетов страниц.
Corel® PHOTO-PAINT™ X6 — профессиональное приложение для обработки растровых изображений.
Corel® PowerTRACE™ X6 — средство для быстрого и точного преобразования растровых изображений в редактируемую векторную графику.
Corel® CONNECT™ — полноэкранное средство просмотра для поиска цифрового контента на компьютере, в локальной сети, на диске или в коллекциях изображений iStockphoto® и Fotolia.
Corel CAPTURE™ X6 — средство для создания снимков экрана одним щелчком мышью.
Corel® Website Creator™ X6 — новое мощное программное ПО для самостоятельного создания веб-сайтов.
 
Кроме того, пользователи получают:

  • 10 000 высококачественных картинок и изображений;
  • 1000 новых профессиональных цифровых фотоснимков с высоким разрешением;
  • 1000 шрифтов OpenType, включая шрифты премиум-класса, такие как Helvetica®;
  • 2000 шаблонов для оформления транспортных средств;
  • 350 профессиональных шаблонов оформления;
  • а также 800 рамок и узоров.

 

Ознакомиться с обновленным прайс-листом можно в специальном разделе на сайте компании 1С.

 

__________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Corel обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

Другие новости