Атом Безопасность прекращает поддержку продуктов StaffCop Standard и StaffCop Home

Уважаемые партнеры!

ООО «Атом Безопасность» сообщает о прекращении продаж, выпуска продуктов StaffCop Standard и StaffCop Home с 26 мая 2018 года на территории России и СНГ.

Техническая поддержка лицензий, приобретенных в период до 26 мая 2018 года, будет осуществляться в течение года с момента активации лицензии, но не более чем до 1 мая 2019 года.

За годы существования этих решений в области мониторинга мир киберугроз изменился, появились новые технологии в области обеспечения внутренней безопасности и контроля персонала. К сожалению, не все из них могут быть интегрированы в предыдущие версии продуктов. Это может привести к снижению уровня защиты от актуальных угроз.

Архитектура решения StaffCop Standard и StaffCop Home была создана в 2005 году и на данный момент значительно устарела. Было принято решение остановить разработку данных продуктов и предоставить клиентам StaffCop Standard и StaffCop Home возможность использовать современное решение StaffСop Enterpise.

Переход на StaffCop Enterprise

Если вы используете решения StaffCop Standard и StaffCop Home, то для максимально эффективной защиты рекомендуем запланировать мероприятия по переходу на последнюю версию решения StaffCop Enterprise для Windows и Linux на специальных условиях - 80% от стоимости лицензии StaffCop Enterprise в рамках действующей политики лицензирования. Второй год технической поддержки и доступа к обновлениям за 25% от стоимости лицензии StaffCop Enterprise. Срок действия условий до 1 августа 2018 года.

Количество лицензий StaffCop Enterprise со скидкой не может превышать максимального суммарного количества лицензий StaffCop Standard и StaffCop Home, приобретенных на данное юридическое (физическое) лицо.

ВАЖНО: По уже зарегистрированным сделкам ООО «Атом Безопасность» исполнит свои обязательства.

StaffCop Enterprise обеспечивает анализ деятельности сотрудников, защищает от внутренних угроз, возникающих в результате действий сотрудников за рабочим компьютером, предупреждает возможную утечку данных, позволяет контролировать бизнес-процессы и вести мониторинг продуктивности работников в режиме реального времени с любого доступного устройства, поддерживающего запуск web-браузера. Консоль администратора реализована на тонком клиенте с возможностью разграничения прав по ролям и группам.

Основные функциональные преимущества StaffCop Enterprise:

  • Мониторинг веб-почты, мессенджеров, рабочего стола в режиме реального времени с возможностью перехвата управления. Аудио- и видеозапись.
  • Индексация и анализ содержимого перехваченных файлов.
  • Блокировка устройств.
  • Автоматическое выявление аномалий.

Другие новости