Антивирусный курс в Центре «Специалист» от компании ESET

Уважаемые партнеры!

Российское представительство компании ESET и Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана сообщают о начале сотрудничества, в рамках которого предусмотрена подготовка сертифицированных специалистов по антивирусным решениям ESET NOD32.

Первый авторизованный курс «Администрирование антивирусной системы защиты данных ESET NOD32 в масштабах предприятия» рассчитан на системных администраторов, специалистов служб информационной безопасности и технической поддержки. Особое внимание в процессе обучения будет уделено построению защиты ИТ-инфраструктуры от угроз ИБ, а также централизованному управлению антивирусным программным обеспечением. По окончании обучения каждый слушатель получает сертификат компании ESET и Центра «Специалист» о прохождении курса. Слушатели, успешно сдавшие экзамен, становятся сертифицированными специалистами по продуктам ESET, что подтверждается соответствующими документами.

 

Обучение первой группы по курсу «Администрирование антивирусной системы защиты данных ESET NOD32 в масштабах предприятия» пройдет с 19 по 21 июля. Слушатели получат в подарок годовую лицензию на Антивирус ESET NOD32. Более подробную информацию можно узнать на сайте Центра «Специалист».

 

 

 


По вопросам приобретения продуктов Eset обращайтесь:

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08 (495) 258-44-08, (495) 737-92-57 (495) 737-92-57      

 

 

Другие новости