Акция «Радминизация всей страны»

Уважаемые партнеры,         

 

Добавлена возможность участия в акции «Радминизация всей страны» для партнеров 1С. Для участия нужно быть зарегистрированным на портале компании Фаматек и ввести в той же форме код купона. Купон должен быть активирован в период проведения акции.

 

Главные призы:

 

iPhone 5

iPad 3 Wi-Fi + 4G

Samsung Galaxy Note 2

Samsung Galaxy S III

iPod Touch 5

 

Поощрительный приз: среди всех остальных участников, не претендующих на главные призы, будет случайным образом разыгран iPod Touch 5.

 

Условия акции:

 

1.     Участником акции может стать сотрудник компании-партнера, непосредственно заключающий сделку с покупателем  Radmin 3. Сотрудник должен быть зарегистрирован на партнерском портале компании Фаматек (www.radmin.ru/partners/).

 

2.     Для участия в акции сотрудник должен сообщить о завершенных сделках, указав переданные им клиенту коды купонов для активации  Radmin 3  на странице www.radmin.ru/partners/contest/ (код купона находится в коробке с продуктом).

 

3.     Период подачи заявок на участие в акции: с 1 ноября 2012 по 31 декабря 2012. Принимаются коды купонов, отгруженные в этот период.

 

4.     Победители определяются после окончания приема заявок. Критерием является суммарное количество проданных лицензий Radmin 3. В случае одинакового количества лицензий у двух и более участников победитель определяется по наибольшему количеству сделок. Приз за 1-ое место – iPhone 5 (32Gb). Приз за 2-ое место – iPad 3 Wi-Fi + 4G (64Gb). Приз за 3-е место – Samsung Galaxy Note 2 (16Gb). Приз за 4-е место – Samsung Galaxy S III (16Gb). Приз за 5-е место – iPod Touch 5 (32Gb). Участники, занявшие с 6-го по 10-е место, получат флэшки с символикой Radmin (8Gb). Среди участников, занявших с 6-го по последнее место, случайным образом будет разыгран iPod Touch 5 (32Gb).

 

5.     Участники акции обязуются предоставлять верную информацию о себе и заключенных сделках.

 

6.     Компания Фаматек оставляет за собой право проверять предоставленную информацию.

 

7.     В случае выявления нарушений правил акции компания Фаматек может отстранить участника.

 

8.     Подавая заявку на участие в акции участник подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями участия в акции, а также предоставляет компании Фаматек право использовать предоставленную при регистрации информацию в маркетинговых материалах.

 

_______________________________________________________________________________________________

По вопросам приобретения продуктов Radmin обращайтесь:

 

Фирма «1С»

направление «1С:Дистрибьюция»

e-mail: dist@1c.ru

сайт: http://dist.1c.ru

тел. (495) 258-44-08, (495) 737-92-57

 

Другие новости